Елизавета Ильичева

У кого есть комнатный цветок голубая кампанула в Екатеринбурге? Может быть, поделитесь?

Ответы
Наталья Усольцева

нет такого...

Елизавета Ильичева

А Вы, может быть, знаете где этот цветок можно купить?

Наталья Усольцева

Надо посмотреть в интернете и в цветочных магазинах...

Елизавета Ильичева

Такого цветка, который хочу, нигде найти не могу.

Наталья Усольцева

А в интернете???

Елизавета Ильичева

В интернете нашла магазины, но пока часть из них только обещают найти такой цветок. Спасибо за Ваши подсказки. Я поздравляю Вас с 8 Марта! Счастья, любви, здоровья и удачи во всём!

Наталья Усольцева

Спасибо, Елизавета!!! С Женским днем Вас!!! Здоровья, счастья, любви и всего самого светлого!!!🌷🌼💐

Елизавета Ильичева

Большое спасибо за поздравление.