..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Айфоны 🍎 , плюсы и минусы 👇 стоит ли брать?

Ответы
Константин

вопрос зачем? Для чего создан айфон? Подсказка - для чего у него такой большой экран? Дальше интернет..? Безлимитка.. Что дает? Подсадка на него.. и превращение в человека бота.. тех что вынуждены с кем то целыми днями говорить и в каких то ненужных чатах что то писать.. Потому как хотят оправдать безлимитку.. НО весь секретик в том, что он все равно не оправдывается.. Вопрос два - а зачем кроме дома интернет? Вот когда ответишь себе на эти вопросы.. тогда откроются глаза хотя бы на четверть мира..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если в кредит и чувствительный ущерб доходу, то нет, если финансы позволяют то без проблем, ну а так Айфоны скучные, но работают стабильно, качество фото и видео выложенные в инстаграм не снижается, но 13 ый айфон кардинально не отличается от 12, а 12 кардинально не отличается от 11, самый лучший вариант на данный момент 11 айфон, и 12 не мини и не про

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если тебе нравится, бери) Айфон хороший телефон) скорее всего жалеть не будешь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) время покажет)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Доброе утро!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброе утро 😊

Александр Шапко

Смотря для чего, если где то тусуешься, то да, а так гав...но, у Меня дома у всех айфоны, от внучек до жен, а то и у каждого по2, Мне не нравится. И не просто слова, а технически есть недоработки, тем более поддержка америкосов

Александр Шапко

И Тебе за ответ

Павел Броздняков

Раньше была мощь, но сейчас андройды ни чуть не хуже по функциям, а может даже лучше. К тому же Apple специально "тормозят" свою продукцию, чтобы пользователь поскорее покупал у них новую)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) да я поняла) просто банально говорить о делах..)

Павел Броздняков

)) И как? Выбрала?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Леново мама советует

Павел Броздняков

Да, неплохо)

Александр Богдан

Homo очарователен. Он всерьез уверен в том, что взрывы первичных звезд, образования планет, да и сама эволюция свершились для того, чтобы он мог потыкать пальчиками в айфон.

Карабас

не стоит )владелец айфона живёт у розетки и с пауэрбанком в руке. А когда у тебя батарея и вовсе загнется, то скорее всего придется покупать не батарею, а новый телефон )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю не у всех айфонов такая проблема, судя по опросу

Карабас

покупай яблоко.В чем проблема ? функционал убогий,зато айфон )

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......
Если просто "брать", то брать надо пренепременно!!!!!!!)))...
Если в планах покупка, надо, всё-таки, на зло кому-то надо было ,ещё как академически брать!!!!!!!)))...

Alex Pugachov

Нормальный программист и электронщик никогда не купит себе айфон😄. Платить такие деньги за их начинку и функционал, ну это я не знаю, просто руки не поднимаются🤣

Иван Иванович

Нет. Разница ведь только в цене. Бери обычный, недорогой . Камера чтобы получше была, оперативка хорошая и памяти достаточно. Бюджетный вариант тысяч за 20..

Фанис Гимадисламов

Айфон 11 .Он чуть тяжаловат к самсунгу и нет причиндалов для увеличения памяти.Приимущество:аккамулятор держит заряд долго ,звук шикарен

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, остался кашель

Фанис Гимадисламов

Ацц принимвешь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Антибиотики

Фанис Гимадисламов

Ацц при кашле очень помогает;антибиотик вторичен.Он удаляет мертвые клетки и тромбы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, если не будет легче то буду пить АЦЦ

Иван Васильев

🤢 ЛЕЖИТ 2 года кривычка Kпочным осталась НООООООО там есть всё почти это f+ S 286 ПОСМОТРЕЛ РЕКЛАМУ У Меня больше в Меню и стоит 1999

Алексей Генералов

Главное не его плюсы и минусы, а то, что Вы ожидаете от него получить. Если Вы конечно понимаете что Вы хотели от него получить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,буду думать

Ник Ци

Понты перед приезжими! Ни флешку не вставить, ни наушники не подсоединить! Бредовый аппарат за такие деньги то...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наушники то при чем🤔

Ник Ци

В новых моделях нет штеккера под наушники, а через блютуз гарнитуру слушать музыку отстой!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Странно...

Ку
Кузьмич

Айфон стоит брать только в том случае, если просто без дела лежит отложенная сумма в эквиваленте его цены))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) поддерживаю)

Ку
Кузьмич

Пожалуйста, хорошего вечера)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смотря для чего-то тебе нужен ) для работы и учебы он хорош, если для развлечений андроид подойдёт ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Давай, лучше всего к весне, тепло и красиво 😻

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будет видно, милая) ❤️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приятного выходного дня 🤗

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую 🌹

Lаzy

Я не смог.. Сын вручил мне.. После того, как ему новый подарили.. Я через несколько дней вернул назад.

Леонид Волков

Из плюсов: понт перед нищебродами, конечно хороший, в лицо улыбнуться, а в спину позлорадствуют.

Леонид Волков

Из минусов: пока выплатишь кредит за него, он безнадёжно устареет!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Других плюсов нет?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально

Леонид Волков

Вы знаете, из всех моих знакомых, все отказались от такой неразумной траты денег. С Iphone ходят, только их жёны.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Sergio

Да, стоит. Он удобный и практичный. В повседневном использовании намного удобнее андроидов.

Евгений Во-Ин

качествнный пафосный дорогой и модный, не стоит саоих денег кроме пафоса = мое мнение

Евгений Во-Ин

зато подружки описаются от зависисти (я без злобы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах возможно)) но у меня их нет)

Евгений Во-Ин

🌹милая приехала, увы удаляюсь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго)

Евгений Во-Ин

🌹🌹🌹 до встречи

Владислав

Ничего особенного за огромные деньги,для создания имиджа того что не нищеброд