Дед Из Вед

Жека, кто такая ВЕДЬМА??? ответ, это ведающая мать имевшая 16 детей, поклонялась Богу Ра и почитала ВЕДЫ, крамольница, ВЕРА - что означает ВЕДАТЬ РА, ПРАВОСЛАВНАЯ, от понятия ПРАВЬ, СЛАВЬ И НАВЬ, к христианству никакого отношения не имела...

Ответы
Красавэц Прынц

«Ведающая Мать», или «ВЕДЬМА», в дохристианском мире была уважаемым членом общества, с ней советовались, к её словам прислушивались, без неё не принимали ни одно важное решение, будь то начало сева или сбор урожая, создание новой семьи или поход в далекие земли.