Ксения

Чего тебя никогда не хватает кроме денег и богатства?

Ответы
Леонид Лунин

Ну, правильно писать следует: "чего тебЕ..." И следует понять, что деньги и богатство это не цель, а средство. А целью настоящего человека являются совесть, честь, любовь и добро. Только они могут сделать человека счастливым. Почему-то на Рублёвке счастья почти нет.

Ксения

Извиняюсь за ошибку...

Mubariz Hesenov

Сначала религия и вера, потом здоровье, потом семейное счастье, потом небольшое количество денег и богатства, небольшое количество, чтобы религия и вера не выходили из-под контроля.

Дарий

Леди! Поверьте... мне всего хватает, даже не имея богатства))) Прекрасные девчонки, мама моя милая, два сына, хоть и развелся с женой

Ксения

Это же прекрасно

Дарий

конечно прекрасно)

Ксения

😊👍

Владимир Тертус

Не угадала, как раз денег и богатства хватало. А вот всего остального постоянно нехватка. К чему бы это? Может у меня анурез?

Ксения

Даже не знаю

Семён

Хватало бы меня, задавала бы другие вопросы, о том, что не хватает денег и богатства ... обычная женская философия ... )))😉

Семён

Размытый ответ ... такое впечатление , что вы не совсем уверены и потому ещё думаете ... ( Думаю что не правы...) 😉

Ксения

Я вот думаю, какой другой вопрос я бы задала....?...

Семён

Я понял вас ... смысловую нить оставить, а изменить формулировку ... ???

Ксения

И?

Семён

Тогда я должен знать, что вы хотели донести до масс и я постараюсь вам помочь с формулировкой ...

Андрей Патшин

Душевного тепла и сочувствия, понимания. Вот что не хватает многим. Но они выбрали деньги, а это означает конец всему

Ксения

Это точно

Виктор Лисьев

Время, время всегда не хватает. Этой драгоценностью природа одаривает всех одинаково - только по 24 часа в сутки.

:T
:Thinking:

🤔 красивой верной нимфоманки , такой жн отстреляной как я , которая любит готовить и убираться😆😂

Ксения

Да уж)))

:T
:Thinking:

Че?)

Ксения

Ни че)

Киберпсихоз

Внимания,заботы и любви.Внимательности и покоя ,сладкого не хватает постоянно.И еще там есть,но да хватит

Сергей Фокин

Свободного времени потому что в большинстве оно отдается для достижения денег и как правило богатства.

Александр Жданов

душевного тепла, которым далеко ни каждый богат, а тем более тот, который думает только о деньгах.

Сергей И Анна Дмитриенко

Вы, наверное, подумали любви, но она у меня есть, а вот побывать там, где я не когда не буду?!!!!

Al
Alexc

близких. кто бы так же относился к роскоши - торчал от неё, но не страдал при её отсутствии...

Николай Иванов

Разума в роли Доброго Друга-Слуги. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!))))

Алексей Овсянкин

Деньги и богатства почти одно и тоже,к этому бы хорошо здоровье и счастье...

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Ксения

Чего же?)

Андрей Смирнов

иногда мне не хватает прав и свобод

Виктор Гармашов

Эх деньги дребеденьги и богатства мне даром не нать, вот здоровьица трохи

Nikolai Garskov

Тебя или тебе? Будьте внимательны когда пытаетесь что спосить со смыслом!

Николай Максимов

Знаний. Хотя бы для того, чтобы успешнее заниматься своим любимым делом.

Ксения

Каким?

Николай Максимов

Делать макет железной дороги. Его строительство остановилось из-за отсутствия необходимых знаний. Восполняю этот пробел.

Павел Петров

Все жалуются на нехватку денег, но никто не жалуется на нехватку мозгов.