Оксана Роговая

Как побороть ревность?

Ответы · страница 6
Olesya Astakhova

Никак. Если только тот, кого ревнуешь, подойдет, скажет успокоиться - тогда только.

Sergei Stepanow

ни как не могу. переворачивает всего. от мысли.

Ли
Либерти

долгим одиночеством... во всяком случае это легче, чем переформатирование мозгов

Зайтунам Махаметова

мне кажется когда остаюсь одна, у меня фантазии ещё больше разигрываются

Ли
Либерти

смысл в том чтобы надолго... влюбленность может сохраняться до 4х лет! так что надолго, видимо имелось в виду от 4х лет

Александр Павлов

не думать о ней как минимум если человек возврощается то и ревновать нету смысла

Ольга Фомичёва

Если ревнуешь,то дорожишь человеком! Поэтому никак) От этого никуда не денешься!

Иван Иванов

поднимите в верх правую руку и с криком да пошло оно все... опустите .мне помогает

Владимир Пак

Доверять полностью,ревность-это недоверие.Она уничтожает самые лучшие чувства.

Svetlana Fedorova

Не ревновать, зачем это нужно... Уверенный в себе человек не будет этого делать

Sergei Stepanow

наверно ты права . но посылать всех подряд после корпоратива тоже надоело.

Svetlana Fedorova

И часто они бывают, просто интересно

Sergei Stepanow

хотя бы три раза в год.и то часто.на мой взгляд

Svetlana Fedorova

Согласна, пора менять тактику, или не посещать карпаративы

Ирина Д.

ревнуют только те, кто не уверен в себе. Люди с высокой самооценкой не ревнуют.

Антон Косич

А если потерял уверенность, но не в себе?

Ирина Д.

взаимосвязано. В сети есть масса информации на эту тему.

Константин Кошкин

Ревность не слишком сложно побороть. Нужно выбрать момент и бах ее на лопатки)

Ирина Гараева

моя бабушка говорила: если любит - ревновать глупо, а не любит - бессмысленно...

Maxim Os

Пытаться относится к человеку так, как вы бы хотели чтобы он относился к вам...

Николай Муравлев

Ревность рождается из-за не доверия, вывод - надо доверять или расходиться!!!)))

Se
Semi

Никак лишь только тогда она проходит когда человек безразличен становится...

Виктория Ламперг

избавиться от неуверенности в себе. или избавиться от ненадежного партнера.

Сергей Никифоров

работать над собой: ревность - удел слабого, не уверенного в себе счеловека...

Павел Валов

Доверять больше своему избраннику. Если любит не даст повода, я так думаю.

Зайтунам Махаметова

Раньше тоже так думала, но незнаю.....

Зайтунам Махаметова

В нём. Конкретных фактов измены нет, но отношения изменились, и не в лучшую сторону

Павел Валов

Может быть, и не было ни чего.

Надежда Сизова

Не принижать себя.И знать сто Все принадлежит Богу) Ишвасьям идам сарвам

Антон Косич

Я агностик. В бога не верю.

Надежда Сизова

Ну Бог все равно в сердце у вас

Nurjan Uralieva

ревность это болезнь.недооценивание себя попробуй поработать над собой

Т. Сергей

сложный вопрос - если дает повод- решать с ним... если нет - решать с вами...

Дмитрий Минск

понять-что контролировать другого человека не возможно и бессмысленно