Оксана Роговая

Как побороть ревность?

Ответы · страница 8
Алёна Ли

Попробовать почитать в интернете всё на эту тему..может поможет

Коля Колмопяев

невозможно или надо становится свингером или жить своей жизнью

Июнька

ревность-это неуверенность в своих силах. будь уверенна в себе!

Июнька

А Саша уверен в своих силах?))

Июнька

мАВАдец!)значит не ревнивый..)

Alexander Bogachenko

Совершенно! Комплексов нет! 😛

Се
Селена

Изменить себя кардинально и сделать так, чтобы тебя ревновали!

Зайтунам Махаметова

Так этого хочу, чтобы и он тоже побывал в моей шкуре

Се
Селена

Смени прическу, цвет волос, макияж поменяй, похудей, стиль в одежде смени.

Ингвар Огарев

зачем..? если есть внутренняя культура..всё в разумных пределах

Ваще Жесть

найди в себе противника ревности и попробуй их схлеснуть в бою

Игорь Милан Екатеринбург

стать самодостаточной и найти того, кому вы будете доверять...

Со
Солнце

Если вам дают повод для ревности то никогда вы ее не поборите

Сергей Хохлов

Никак , подрастешь поймешь , хотя нет , многие не поняли !!! 😄

Владимир Ан

Понять, что люди принадлежат только самим себе. И довериться.

Ла
Лаванда

Если побороть комплекс неполноценности,ревность сама уйдет

Sergei Stepanow

я там не бываю.а с виду нормальный.

М)
Маруся )))

Понять что ревность разрушает и любовь и доверие и уважение!

М)
Маруся )))

Сергей Корчемкин

Научитесь управлять своими мыслями,эмоциями,настроениями...

Алексей Селиванов

каждый по своему борется, и вы найдите свой способ побороть.

Цырендулма Цынгеева

не надо её бороть, пусть человек не дает повода для ревности

Малик Саидов

лучше расставайтесь ревность не чего хорошему не приводить

Aleksandr Harlapanov

Да ни как. Если ты предрасположен к этому, то это навсегда.....

Вероника Калинина

Выяснить, что вам и правда не изменяют. и начать любить себя.

Nodirbek Bozorov

собак не надо воспитывать они умные. А "некоторых" жен надо !

Зайтунам Махаметова

Я не поняла, Вы что сравниваете жен с собаками?

Nodirbek Bozorov

нет! Логический подходим на тему воспитаний удараясь некоторые