Wölfin

Поход в стриптиз это измена?)

Ответы
Григорий Земцов

Понимаете, измена всегда у человека в голове, а безобидные походы могут быть началом реальной измены. Тут ведь интересно, что преследует человек своими решениями и поступками. Измена начинается с головы, если у вас такая мысль всегда сидит, то когда-то она выйдет наружу. Начните с того, что перестаньте обманывать сначала себя, а потом и партнера. А на обмане только больший обман и война строится.

Dante Son-Of-Sparda

Интересный вопрос. Пожалуй это зависит от намерений человека, который в стриптиз клуб идёт. Если идёт просто за компанию и посмеяться с друзьями, то едва ли это измена. А вот если идёт вожделеть идеальные тела танцующих там, тогда уже это формальная измена. Это, кстати, касается и мужчин и женщин в равной мере.

Сергей Наюк

Нет ничего в мире прекрасней женского тела! Если мужчина смотрит на женское тело, то он невольно становится истинным ценителем красоты и приобщается к культуре! А что здесь крамольного?!

Вячеслав Лебеднов

а зачем туда идти?... настоящих людей там не может быть,ибо человек,понимающий что такое достоинство человека,его душа никогда не опустится до состояния животного...

Ирина

кому измена...а кому удовольствие...я бы на стрип с удовольствием сходила мужской...но билеты фиг купишь..за год вперед распродают

Вера Попова

я не была но мои знакомые замужние подруги ходили и ничего мужья современные поняли что это просто спектакль

Виктор Шаламов

В Библии сказано: "Всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих."

Кирилл Евтюхов

иногда сами невесты заказывают мужьям стриптиз га мальчишник...так что вопрос имеет много ответов

Wölfin

Я про лично ваше отношение. Если жены которые и проституток своим мужьям проплачивают

Кирилл Евтюхов

если стриптиз не контактный-то не измена, наверное

Wölfin

А если точно?)

Кирилл Евтюхов

ну куда уж точнее...в индивидуальной кабинке, где есть контакт со стриптизершой-да, можно считать изменой...а если стриптизерша на дом приехала и на неё пялятся 15 пьяных мужиков-то нет, естесственно

Артем Гаспаров

Во- первых, это оказание развлекательных услуг. И в- последних. Ничего личного, а значит, не измена

Артем Гаспаров

Как я сказал выше, предпочту повременить с расспросами в целях сохранения равновесия)

Wölfin

Ужас

Артем Гаспаров

Ужас то будет для той, что изменила, ибо это вскрывается быстро ,и также быстро применяются меры по избавлению друг от друга)

Wölfin

Почему избавление то? Минутная слабость же

Артем Гаспаров

Это настолько тернистый и запятнанный путь, что обьяснить не просто. Но, как я сказал ранее, это точно не произойдет, если я буду дарить любовь могу. Тогда, собственно, барышня даже и не задумается об этом. И еще, а почему вы решили, что стриптизеры спят с посетителями? Это личное дело каждого и еще не каждый стриптизер согласится с кем-то на такое. Так что, не нужно ставить клеймо на публичное место просто из-за того, что вы ассоциируете с этим. Сейчас это вообще приличные места, и консумация там контролируется строго. А консумация- это принуждение к тому самому

Ма
Манатыч

Ни разу не был. И не пойду. Это все равно что яблоко которое высоко висит ,а достать не можешь

Се
Семен

А поход на пляж- почти измена) Я бы наверное сходил на стриптиз,но так - посмотреть издалека..

Sergej Kornjuschenko

нельзя это делать часто. разглядывание голых женщин обязательно наведет на опасную мысыль

А Б

во-первых, это посещение на любителя;
во-вторых, там больше вирта и денежных трат, чем дел

Wölfin

А вирт не измена?

А Б

по Библии всё =измена, а для грешников - куча названия, и ни какой конкретики

Акакий Акакиевич

нет. тогда и поход на пляж - измена. просмотр фильмов с эро-сценами - измена )

Татьяна

это не измена в физическом смысле. Мужа в стриптиз не пустила бы-это точно

Crazy Snowman

Нет) Буквально сегодня с утра занятная история о стриптизе вспомнилась...

Wölfin

Рассказывай)

Crazy Snowman

)) Холостяком иногда посещал один из ночных клубов, в программу которого входил стриптиз, как женский, с полным обнажением, так и мужской - до стриптизерских плавок, стриптизёры парни молодые. Ну и столкнулся с двумя девчонками, студентками молоденькими, скромнягами, заметно, что не завсегдатаи таких заведений и от стипы на посещение клуба откладывали долго. Девушки симпатишные, в общении приятные и на общение со мной "подсели" капитально. Было заметно, что обеим понравился и подумывают о продолжении общения уже вне клуба. Одновременно ощущаю, что эта мысль заставляет их нервничать, но причин не могу уловить. Протусовались до утра. Программа уже завершилась, посетители разошлись, остались только мы втроем. Читаю в их глазах желание оставить мне свои телефоны. И тут наступает развязка. Из подсобки появляется артдиректор со словами: "Девушки, это вы приват заказывали?"... Надо видеть, какие у них после этих слов были глаза. Глядят с тоской то на меня, потому как эпикфэйл. то на дверь подсобки... Ну потому как оплачено же 😁

Wölfin

😁

Crazy Snowman

Вот... ибо нефик мандражировать, откладывая на мужские пиписки со стипы 😝

Кирилл Морозов

Почему? Мы с женой ходили, стриптизерша о нее терлась, жене понравилось!

Wölfin

Фуууууууууу

Кирилл Морозов

Уж как было.

Wölfin

Ой простите, не сдержалась. Просто я кинестетик и вообще к прикосновениям очень трепетно отношусь. А тут как представила.. Ой ужас!!!! Мамадорогая!!!

Кирилл Морозов

Но не ужас-ужас.)

Sergey Semenov

А почему поход? Туда надо с палаткой и мангалами идти?) Или ротой в бой?)

Victor

просмотр - нет, интимная программа с танцором, или танцовщицей - да

Al
Algor

Ну с девчонками отвлечься,нечего плохого не вижу)так что ходите)