Wölfin

Поход в стриптиз это измена?)

Ответы · страница 5
دلیر

Естественно

Wölfin

А вы дама или господин?)

Wölfin

Любопытно

Ол
Ольга

Нет конечно

Ол
Ольга

Если ему это нравится- ради бога! Я тоже пойду потрусь)))

Wölfin

И вам нравится чтобы об вас чужие мужчины терлись гениталиями?

Ол
Ольга

Если они красивые и упругие- не возражаю)))

Wölfin

🤢🤮

Ол
Ольга

Не реагируйте так эмоционально! )))

Шурик Б

С приватом?

Wölfin

Да

Шурик Б

Ну, изменой это врятли назвать можно...

Wölfin

Вы бы спокойно относились, если ваша жена каждые выходные зависала с подружками на стриптизе и заказывала приваты с полным раздеванием?)

Шурик Б

Я в ней на все 200 процентов уверен. Если б ей нравилось, почему бы и не разрешать!?

Wölfin

Ок. И нормально, что он об нее своими прибамбасами тереться будет?)

Шурик Б

Ну, допустим, моя жена не похволит себе такое, ей будет противно...

Константин Стемковский

Не думаю...))

Wölfin

И как?)

Константин Стемковский

Для меня измена это даже не физически она в голове...

Wölfin

Так и есть)

Elchin Kuliyev

вам видней

Elchin Kuliyev

понятно)). А если его пользуясь случаем просто соблазнили?

Wölfin

В смысле просто?

Elchin Kuliyev

ну девушка волею случая оакзалась наедине - разделась и т.д. Мужчина же просто не смог удержаться. Потом сожалел)

Wölfin

Значит он тряпка и шалава, мне такой точно не нужен

Elchin Kuliyev

так и думал)).

Гр
Грешник

да измена

Wölfin

Ого

Wölfin

🤝

Сергій

Ходила?)))

Wölfin

Нет

Сергій

Вот и я нет(((, так и жизнь пройдёт)))))

Wölfin

И слава богу

Тимур Давлятов

Конечно)

Wölfin

Разве?

Тимур Давлятов

Любая мысль, которая заставляет мужчину переключить взгляд от возлюбленной в сторону другой девушки по мне уже измена) как минимум самому себе и своему выбору)

Wölfin

Брависсимо!! 👏 👏 👏 👏

Тимур Давлятов

У девушек думаю также все устроено)

Wölfin

Конечно)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нет уж....

Wölfin

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

приваты это уже измена....

Евгений Александров

конечно

Wölfin

Правда?

Wölfin

Правда?

Wölfin

А почему?

Евгений Александров

потому что я ревнивый,лучше жене своей пилон куплю и пусть дома танцует сколько захочет

Wölfin

😁👏

Граф Д’ Артуа )

ходишь?)

Wölfin

Нет)

Виктор

вряд ли

Wölfin

У нас тоже на доверии только меня еще интереснует мнение мужа по поводу моих планов

Виктор

если в голове все в порядке, как и в семье, подобные походы исключены

Wölfin

Почему?

Виктор

а зачем? если я могу попросить жену о привате?

Wölfin

Да откуда ж я знаю...

Евгений Бурмистров

Вдвоём?

Wölfin

Нет

Wölfin

Смотря кому)

Wölfin

За общество

Wölfin

Да

Гудвин

Разве?

Wölfin

Я спрашиваю)

Wölfin

С вопросительным знаком...

Tim Volsh

нет!...

Wölfin

Я счастлива)

Володя Чистяков

Вау.

К.а.н.он

Неа

Wölfin

К.а.н.он

Абсолютно спокойно.

Wölfin

К.а.н.он

Пусть потрется)) А я своим прибамбасом ее вечером трахать буду!!!

Wölfin

Мда

Марина

Нет

Wölfin

Вы бы спокойно относились, если ваш муж каждые выходные зависал с друзьями на стриптизе и заказывал приваты с полным раздеванием?)

Марина

Ну, это перебор, главное, чтобы вас удовлетворял

Wölfin

Ах это главное...

Wölfin

А так пусть шляется где попало...

Wölfin

Я? Это не про меня

Константин

нет

Wölfin

Константин

ну они же там не трахаются.. тем более с подружками.. а значит случись что спрос будет и с них, я при своих картах

Wölfin

Т. Е. Нормально, что чужие причендалы будут тереться о вашу жену? С ней так можно поступать?

Константин

ее достоинство зависит от нее.. а красивое тело и я люблю. ДЛя меня стимул походить в спортзал.., хотя он у меня дома.. 😄Вот если начнутся контакты с разными мальчиками от туда и прочее углубление знакомств.. тогда тревога..

Wölfin

Мда...

Александр Вайсгерберг

нет

Wölfin

Ну и ладненько

Wölfin

Кто??

Wölfin

Не. Я не такая

Александр Вайсгерберг

а зачем спрашивать мнение разное