Виктория Синицкая

кто пробовал петь конкретно для зрителей?

Ответы
Д.
Денис .

для начала займитесь бегом. это полезно всему, в том числе и голосовым связкам.
бег вас раскрепостит и получите гормоны улучшающие настроение.
-потом с друзьями подурачтесь в караоке

Игорь Егоров

давно было, стеснялся ужасно и в какой-то момент дал петуха(в опере называют "жабой") но благодарная публика поддержала и всё встало на свои места=)

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Капля Росы

пффф....пела)) училась в музыкальной школе и была солисткой ☝️ в хоре....дай бог памяти..."Соловушка"))))))))))))))))

Машенька

Ну.. пела караоке.. зрителей немало собиралось.. экспрессия моя тому причиной оказалась)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Было дело, вылезал на сцену с гитарой и своими песнями. Состоял членом КСП и даже ездил на Грушу...

Виктория Синицкая

ок. я в ресторане пою иногда

Иван Иванов

конкретно это как?... я допустим на вечере песни пел в универе, пару сотен народу было слушателей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повезло зрителям, что я не осмелилась.Зато мух не пришлось бы травить- сами б передохли.

Марат Тарамов

во чёрт! а я думал, что поют для слушателей.. так вот почему у нас столько лажи в эстраде..

Людмила

Я в субботу пела, а зрители мои были 4 заслуженных артистов РФ из них 2 композитора.)))

Суетолог

ну если конкретно,то тут только для братвы..дальше не буду продолжать,цензура

Борис

Именно это не пробовал, но знаю - то, к чему есть призвание - всегда получится!

Андрей Коверин

После того как трех человек забрали в реанимацию понял что наверно не стоит

Галина Северова

Я всегда , когда выпью пою перед ними и не важно хотят онислушать ил нет))))

Одинокая Сволочь

было и не раз и со сцены под микрофон как надо и в Хабаровске и в Комсе

Виктория Синицкая

как надо?

Одинокая Сволочь

легко ипросто

Руслан Есимов

я пел для зрителей. полный концертный зал. песня была на корейском.

Madmoiselle Мечта

Я пробовала, мне это понравилось и стала участвовать в концертах.

Tania Tatiana

что именно вас интересует ? хвастаетесь или совета спрашиваете

Виктория Синицкая

хвастаюсь

Tania Tatiana

умница! пой на здоровье

Ол
Олег

Пел только в хоре вторым голосом. Соло не потяну, а так спел бы)))

Timur Miryakupov

Я! Было дело,однажды выступали в зале,где было около 1000 человек

Timur Miryakupov

Вначале было сложно) волнение было,и его практически не чем не убить! Пока алкоголь не выпили с командой) там все так делали! Вот тогда стало по себе) будто в своей тарелке

Виктория Синицкая

что исполнял?

Timur Miryakupov

Мы на Разогреве были у группы! В Ташкенте,когда Алматинские Рэперы приезжали! Мы Рэп исполняли!

Виктория Синицкая

рэп не мое. я от трэш металла тащусь. хотя пою в кабаке. в основном шансон

Timur Miryakupov

Здорово)) а хотя я сам слушаю мелодик Рок

Виктория Синицкая

я толькл англоязычный слушаю. типа слайер или мегадэш