Ди
Диана

Зачем королю брать в займы??

Ответы
Stas Fox

Такой король

Анна Конда

А король-то одет! - смеялись голые

Stas Fox

На нудистких пляжах случается и бьют одетых! И не только королей!!

Анна Конда

А нечего выделываться ))))

Stas Fox

Мы ж в массы!... ну что б снародом,там... с гегемоном.. да мы трусы порвем на британский флаг что б народу...ну, энто... ну жилось хорошо! ВО какой король!!!:)

Анна Конда

А что, король, выходит, трусы взаймы брал? Так ведь не отдаст - на флаг они уже порваны!!!!

Stas Fox

Таки порваны!... Но на британский!!! Уже валюта и межнародные отношения!!! Т.Е. усем хорошо!! То биш пять рублей для счастя народа...даже и не разговор...!!! Уф ...Давно так не распригался за пятак... если б не похмелье....