Замир Умир

Почему чешский 3 орешка для Золушки лучше Золушки отечественной?

Ответы
Ольга Колесникова

Ну почему лучше?Он не лучше...он просто другой..Более современный,музыкальный..Это разные года выпуска фильмов,другая режессура,постановка Все другое...

Ольга Колесникова

ДАААА))))

Замир Умир

Ну это вариант Золушки. Выйти замуж за богатого. Правда богатые тогда умирала чаще, чем бедные от сивухи

Ольга Колесникова

В том фильме никто замуж за богатого не выходил))

Замир Умир

Помню Глаголева богатую с дочкой. Могу ошибаться. Соррян

Ольга Колесникова

Глаголева там да Богатая..Но замуж она не выходила)))Ладно,проехали Все равно фильмы того времени интереснее теперешних)

Марина

Ну может и не лучше, но мною любимее) обожаю этот фильм с детства, смотрела его много-много раз. Актеры красивые, музыка прекрасная.

Годана

Не совсем лучше. Сыграли актрисы по-разному. Но два фильма являются шедеврами кинематографа.

Замир Умир

А всё таки- был бы выбор. Что бы посмотрела?

Годана

По времени выхода фильма в эфир. СССР овская золушка была первой. Но по красоте актёров, задумке авторов ...чешский фильм конечно взял первенство. Там прослеживался флирт, любовь в игре актёров. Чего не хватало в нашем фильме. Хотя для детей, это не важно. Фильмы сняты именно для категории дети)))

Замир Умир

Не знаю, я и взрослый смотрю

Годана

Прекрасно

Vladimir Afanasiev

Потому что музыку к нему написал Карл Гот. Да и Золушка с принцем красивее наших.

Замир Умир

Да он пел только вроде про пташку и гнездо

Vladimir Afanasiev

да и 3 желания-заманчиво для зрительниц женского пола.

Замир Умир

Вспомнил. Мужик по пустыне идёт- боже, пить хочу. Падает ведро воды с неба. Выпил. Голос- кидай ведро обратно. Опять идёт- боже есть хочу. Падает миска мяса. Поел. Голос- кидай миску. Идёт дальше- боже, хочу е...ться. Падает лопата. Голос- копай. Копает, копает, час другой, третий. Боже, я зае...лся. Голос- кидай лопату

Ди

мне и та и другая сказка нравится . И король Дроздобород и Ослиная шкура)

Ул
Ульяна

Потому, что в трёх орешках актриса моложе и красивее

Замир Умир

Более Золушка?)

Ул
Ульяна

Да

Вера Гудкова

Их нельзя и сравнивать.Оба фильма замечательные.

Ир
Ирина

Красивые актёры) взгляд актрисы смущённый)

Замир Умир

Она и нагловатая в фильме бывает)

Ир
Ирина

Лишь заигрывает)

Замир Умир

Она разная. Это то что привлекает. Ну, мне так кажется. И светлая память ей

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не сравнивайте это всетаки разные сказки

Хорошо Как Есть

😲как орешки могут быть лучше человека

Олег Пустохайлов

А чем лучше? Мне наоборот наш нравится.

Аня

Каждая сказка по своему хороша.

Марина D

Там Золушка красивая и прынц))

Замир Умир

Только сейчас понял, что не помню советского прынца

Марина D

Ну что ж Вы...

Замир Умир

Возраст, не иначе

Марина D

Аха)) бывает

Ольга Глинка

и тот и другой отличный фильм

Натали Малышка

Это вопрос спорный.....

Замир Умир

Многие воспринимают этот вопрос как русофобский. На самом деле я только один фильм чешский знаю. И словацкий

Натали Малышка

Я - рада за вас.....Но вопрос ведь не в языке, а в фильме....

Замир Умир

И ты на этот вопрос ответила, что всё спорно и ни хрена не понятно

Натали Малышка

Да что там не понятно? Каждый фильм по-своему хорош....

Га
Галина

Более правдоподобно

Замир Умир

Не, это же сказка.хоть там, хоть здесь. Просто родиться красивой ивыйти замуж за богатого. А в итоге эскортницами становятся

Га
Галина

С чего вы взяли?

Замир Умир

У вас есть знакомые, которые принцессами стали?

Га
Галина

Да. Я например))

Замир Умир

Мои низкопоклонства)

Га
Галина

И принц при мне)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если «да»,
То когда?

Замир Умир

392 я. Водку- буду

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

зду когда плиедет с эм цэ эс музык отделет с кацели с кловью мой язык

Замир Умир

Що за МЦС, стесняюсь спитати?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Эээххх суббота! Как же ты хороша. Тоже такого же мнения?

Замир Умир

Шалом, шаббат

Хозяйка Тихого Океана☺

Сюжет интереснее

Замир Умир

А ник из турецкого сериала?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет... все совпадения случайны

Замир Умир

Кстати, до сих пор среди балканцев много этнических турков. Да и актриса явно не турчанка

Хозяйка Тихого Океана☺

Очень красивая

Замир Умир

Очень.

Alla Lala

интереснее..

Василиса Евгеневна

новее?

Замир Умир

Ну, большинство советских фильмов лучше их новых российских ремейков. В смысле все фильмы

Василиса Евгеневна

ну не знаю тогда