Трофимов Владимир

Всевидящее Око наблюдает за тобою. Живи так, чтобы ему было интересно?

Ответы
Татьяна Ерохина

Живите так,чтобы Вам было интересно,в дружбе с самим собою.Гармония-это бальзам для души.Любовь-тоже бальзам доя души!Пусть все это войдет в ваш дом!В ваше сердце.

Татьяна Рогачёва

«Созвездия в заоблачной дали,
Раздумьям тщетным многих обрекли.
Одумайся, побереги рассудок-
Мудрейшие и те в тупик зашли».

😉

Трофимов Владимир

За мудрость наказывают редко. Ее подавляют в зародыше....

Татьяна Рогачёва

Соглашусь.... Великая мудрость в Ваших словах....

Андрей Гришин

Лучше сказать не интересно, Живи так, чтоб Богу было радостно за вас и за всё человечество, в котором живут такие люди

Трофимов Владимир

Бог не эмоционален... тот кто допустил убийство своего сына - разве может радоваться или огорчаться... ему и в тот момент было интересно...

Альбина

Жизнь любит позитивных людей.Главное не унывать и не ныть....ведь на собственных соплях так легко подскользнутся.

Марина Гречишкина

вот еще...мне интересно чтобы, а с оком я не знакома и что ему интересно, пока узнаю, пока воплощу....

Галина Мироненко

С такой такой стати я его веселить должна? Вот пусть поморгает, чтобы мне было интересно)))

Людмила Старыгина

никто за мной не наблюдает, а если наблюдает, то ему очень интересно!!!. Глаз не оторвать.

Татьяна Храмова

Просто живи и не думай про Око..за нами все наблюдают, живём в этом мире как в доме-2

Нэли Берека

Если есть око , значит есть и руки . Может и по затылку щелкнуть .

Трофимов Владимир

щёлкнет - будьте уверены... но чуть по позже...

Нэли Берека

Не сомневаюсь .

Ольга Пак

Насчёт интересно не знаю, а насчёт правильно что-то слышала...

Людмила Коннова

За мной наблюдать - единственного глаза лишится можно

Татьяна И

С какой стати? Жизнь моя, пусть и интересно будет мне.

Svetlana Agranova

чтоб мне ,и не стыдно,и с удовольствием-одновременно)

Светлана Воловик

И завидно! И чтоб иногда спрашивал-ого, а это как?

Трофимов Владимир

спросит не иногда а один раз - там на верху

Светлана Воловик

Нет, пусть лучше чаще спрашивает здесь, и лишь один раз спросит наверху!

Alena Nik

Живи так, чтобы Он мог радоваться глядя на тебя.

Екатерина Балакина

Жуть какая! Я живу так, чтобы мне было интересно

Татьяна Краснецкая

Нужно жить так, чтобы самому было интересно.

Сергей

За мной оно не смотрит.Ему уже стыдно.

Анжела Буркутбаева

Ага...дом-2, дом-3, дом- вся твоя жизнь 😄

оя
ольга яковененко

Живи так,чтобы было интересно тебе.