Наталья Л

Девушки, перед тем как искать рыцарей, сделайте из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть!классно сказано?

Ответы
Марина Джафарханова

нет, почему мы должны делать всё чтоб им нравиться, ведь многие парни забывают следить за собой, чем мы хуже, многие девушки хотят видеть ухоженного стройного молодого человека с которым познакомились лет так цать назад, а у них на диванах лежат ленивые толстые хрюшки)))

Наталья Л

ха ха хааааааааааааааааааааааа

Татьяна Сидорова

А времена рыцарей прошли уже,у нас сейчас времена мажоров,которым папочка с мамочкой все купили и тп,которые к этим мажором без гордости лезут.У нас сейча рыцари на bmw ездят,а принцессы сисьеи себе с губами накачивают.

Наталья Л

++++++++++++++55555555555555555

Татьяна Сидорова

21 век,что тут сказать,один разврат)

Лилия Елистратова

Эээм..ну в принципе ,я согласна с этим мнением, потому что некоторые люди действительно строят из себя то, чем в действительности не являются,и к этому мнению можно отнести и мужчин, если поменять метафоры))

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

(((=

Когда примчался наконец
Прекрасный рыцарь на коне,
Я поняла, что все же что-то с ним не то…
Доспехи золотом горят
И о любви мне говорят
Его глаза. Но что с конем?!! А конь — в пальто!… 😮 😄 😄

Нилуфар Касимова

Ну да! Раз хочешь принца будь принцессой,короля-будь королевой. Каждой твари по паре. Это и мужчин касается. Зачем смотреть на принцесс,если ты не можешь держать эту планку.

Nataly Sidorova

парни перед тем как искать принцесс...научитесь хоть ее содержать... а то все женятся на принцессах..а в итоге со временем получают бабу- ягу.. так что не льстите себе...

Иринка Ткач

Да!!! Я вообще считаю, что если один предъявляет какие-то требования другому, то он сам, в первую очередь, должен соответствовать своим требованиям!!!

Наталья Л

ого..........................го

++
+++++++

Если принцессой не родилась, то стать ей проблематично.Может столько времени пройти, что не только лошадью, клячей обернешься...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда не сдавайтесь, ведь любая пешка может дойти до конца доски и стать королевой. - Или лошадью - все от макияжа зависит

Лилия Кичеева

Зачем так грубо.Если хотите стать принцессой прочитайте Эстер.Браун "Последние штрихи. Практическое пособие для молодых.

Наталья Л

фи

Лилия Кичеева

А вы почитайте, а потом обрашаемся.

Наталья Л

не навязывайте,не люблю

Людмила Петрищева

Делать из себя ничего не надо,оставайтесь тем,кто вы есть.Рыцарь тоже не дурак и заметит сразу лошадь вы или принцесса

Наталья Л

++++++++++++++55555555555555555555

Владимир

смотря какая лошадь у принца: если вороной жеребец, то и девушка должна соответствовать, если пони - то и так сойдет

Анна Запалацкая

это можно сказать про любую женщину! но как гласит и-нет:"не красивых женщин не бывает,бывают недофинансированные"

Елена Иванова (Нетребская)

Принцесса - это не только внешний вид, это состояние души, умение преподнести себя, вести себя, как принцесса....

Наталья Л

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.....................)))))))))))

Ирина Малюга

рыцари были бездомные, вшивые и вонючие.Лучше русского богатыря после бани, и пусть даже с берёзовым веником

Наталья Л

всех нюхали что ли?

Ирина Малюга

исторический факт. Они даже в туалет ходили, не снимая латы, а некоторые не мылись ни разу в жизни, чтобы не смыть воду , которой их окропляли в момент крещения

Наталья Л

м-да,обалдеть,поди не все..................

Ирина Малюга

тогда грех

Евгений Онегин

обезьяна.ты почему до сих пор не замужем?-спросил крокодил -а как тут выйдешь.когда вокруг одни крокодилы.

Наталья Л

ХОТЕЛА, НО НЕ СМОГЛА ЖИТЬ ЗАНОВО..............

Евгений Онегин

а и не надо заново...надо продолжать.все самое лучшее еще впереди.

Наталья Л

НЕЗАБЫВАЕМО,НЕЗАМЕНЕЯЕМО И ТД

Евгений Онегин

пусть ничто не вечно под луной.но ни час я не забуду дня когда ты была со мной в последний раз.

Наталья Л

все пройдет..................и это

Татьяна Балашова

нужно быть сильной и целенаправленной чего то достичь в жизни тогда и принцы прибегут В нашей стране так

Наталья Л

ЗА ВСЮ СТРАНУ ОТВЕТИЛИ.........НЕ СЛАБО))))))))))))))

Татьяна Балашова

ну да унас много дурочек которые сидят и ждут принцев ну флаг им в руки!

Дмитрий Ермаков

А почему, собственно, девушкам именно солдаты понадобились? А штукатуры, повара, поэты не котируются?

Наталья Л

РЫЦАРЬ НЕ СОЛДАТ........РЫЦАРЕМ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОВАР И ПОЭТ И ТД...........

Дмитрий Ермаков

По большому счету - рыцарь - пушное мясо. Соглашусь: почетное.

Эля Арефьева

Да, неплохо. Ещё бы хорошо было, чтоб юноши перед поиском принцесс сделали из себя рыцарей и принцев...

Наталья Л

+++++++++555555555