Наталья Л

Девушки, перед тем как искать рыцарей, сделайте из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть!классно сказано?

Ответы · страница 2
Zz
Zzz77Zzz13

перед прынцами не прогинаюсь..я ж не пугачева..для меня тольк король подойдет..я ж сама королевишна

Наталья Л

++++++++++++555555555

Zz
Zzz77Zzz13

ну дык..я сама знаю.что я умница..преклонюсь тольк пред своим королем.остальные шавки брысь!

Оксаночка Волобуева

Не думаю.каждая девушка хороша собой и поэтому рыцари должны меняться чтобы найти свою принцессу

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Наталья Л

Петр Луковкин

Алексей Комлев

нет не классно. а прежде чем искать рыцарей, узнайте о них побольше. и вам рыцаря не захочется.

Алексей Комлев

почитай историю. что-то подвид хроники карла 4

Наталья Л

читай еще что нибудь...................расширяй кругозор

Алексей Комлев

доктор исторических наук, 3 высших образования, преподаю в академии. куда дальше расширять.

Наталья Л

АМИНЬ

Наталья Л

++++++++++++++55555555555555555555

**********

Лошади, рыцари, тоже мне классно сказано, умом не блещет тот конь или лошадь, кто это сказал!!!!

Наталья Л

ха ха хааааааааааааааааааааа

Виктория Запрудская

да....
не каждый "принц" захочет заглянуть во внутренний мир, если обертка не привлекательна..

Natasha Preakina

а кроме чужих высказываний свои имеются интересные наблюдения???... ну просто интересно)...

Наталья Л

злюка какая то))))))))))))))))))

Natasha Preakina

вы меня не знаете, поэтому оскорблять не надо...просто не интересная ВЫ!!!

Наталья Л

так пропускай ,чего прилипаешь то,.................деспот и тиран какой то

Natasha Preakina

просто ваши вопросы выскакивают постоянно,вот и отвечаю...простите...больше не буду...

Наталья Л

надеюсь)

Станислав Карпов

Чо ругаетесь живите дружно

Наталья Л

голубь МИРА!

Сергей Шевцов

Не дождётесь: полюбите меня Золушкой, а Прынцессой (за Ваш счёт) я как-нибудь и сама стану!

Максим Шаламов

это Да, но если ты еще и новую лошадь подгонишь сразу в королевы есть возможность попасть

Л*
Любовь ********

Мы девушки все принцессы. А вот наличие коня не всегда говорит о том,что перед Вами принц

Наталья Л

САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ

Татьяна Соловьёва

Мне не хочется в принцессы, равно и в лошади... Может, принц обойдется своей лошадью? ))))

Ирина Жбанова

Девушки, прежде чем искать рыцарей трижды подумайте. Может проще будет найти лошадь

Сункар

Вы любите с верху))) шутка без обид

Ирина Жбанова

Я и не обиделась)) Я люблю настоящих мужчин .который найти сейчас сложно

Марина *

Лошади тоже разные бывают Бывают кобылицы не обьезжанные а бывают клячи заезжанные

Юлия Пак

Совет для провинциалок, которые приехали на охоту за принцами... Так они их и ждали...

Танюшка

на х....этот рыцарь нужен? что он мне может дать? в моей 3-х ком кв мне и одной не тесно.

Ирина Ламзина

Себя ты явно считаешь принцессой, почему о других девушках как о лошадях думаешь?

Наталья Л

ого

Наталья Л

все знаешь.........про меня)))))))))))))))))))

Ирина Ламзина

Нет, ты сама рассказываешь, пи чем не в самой скромной форме. Что делает тебя далеко не лучшей принцессой.Если вообще таковой делает.

Наталья Л

я по предложению,не могу судить о человеке,вы прям феномен!)))))))))))

Наталья Викторовна

Принцессам нужны принцы и короли, со стадом лошадей, а не рыцарь на дохлой кляче...

Наталья Л

ТУТ ПРО КЛЯЧУ И НЕ НАПИСАНО

Наталья Викторовна

КЛЯЧА - не́мощная, старая или больная ЛОШАДЬ !

Наталья Л

И ЧТО .............ЗАЧЕМ ВЫ ПРО НЕЕ

Татьяна Семилетова

Иногда лучше быть красивой и породистой "лошадью", чем обшарпанной "принцессой" 🙂

Наталья Л

ЭТО ВЫ ТУТ ЧТО ТО ПРО ОБШАРПОННОСТЬ...............

Татьяна Семилетова

Солнышко, для начала научись грамотно писать, хотя бы местоимение "что-то" и прилагательное "обшарпАнный". Разве ты не видишь, что слова "лошадь" и "принцесса" взяты в кавычки, то есть употреблены в переносном смысле? Послушай, девочка, опытную тётку: подавляющему большинству рыцарей нужны не капризные принцессы, на которых придётся всю жизнь работать, а покладистые лошади, которых кормят, подковывают и выгуливают за то, что они позволяют иногда садиться им на спину...

Наталья Л

РЫБОНЬКА! Н АУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ,Я ВАША ПОЧТИ ОДНОГОДКА,НО ТАКОЙ ОЗЛОБЛЕННОСТИ У СЕБЯ НЕ НАБЛЮДАЮ..............ХВАЛЮ ЗА ЗНАНИЕ ОРФОГРАФИИ+++++++++++++55555555555

Татьяна Семилетова

Мне кажется, мадам, или, что более вероятно, мадемуазель, озлоблены как раз Вы, а я всего лишь констатирую суровую правду жизни. И с чего бы мне быть озлобленной? У меня-то как раз с личной жизнью всё в порядке!

Наталья Л

+++++++++++++++++++55555555555555555555 ........надоела

Елена Румянцева

Принцессе нужен принц, рыцарям придется довольствоваться кем- нибудь поскромне

Наталья Л

ПРИНЦ МОЖЕТ БЫТЬ РЫЦАРЕМ.................