Ефимов Виктор

Грех - это безрассудство молодости?

Ответы · страница 9
Бу
Бумеренг

Тогда грехов не бывает😁

Ефимов Виктор

точно, неведение не в счет

Елена

смотря в чем вы это видите

Ирина Комарова

А что вы считаете грехом?

Ефимов Виктор

почитай родителей, не лжесвидетельствуй, не прелюбодействуй и т.д.

Ирина Комарова

Проще.. Не обманывай и не греши на стороне?

Галина Юлинова

Почему только молодости

Ефимов Виктор

А что, есть еще ягоды в ягодицах?

Галина Юлинова

Молодость и возраст вещи разные

Людмила Заболоцкая

Грешат в любом возрасте

Ефимов Виктор

не все, кто то набирается разума.

Людмила Заболоцкая

Безгрешных людей не бывает.

Людмила Заболоцкая

Значит Вы не знаете ЧТО является грехом. А каяться в грехах необходимо.

Ефимов Виктор

Грех - вина за сознательное нарушение известной заповеди.

Людмила Заболоцкая

Есть прегрешения вольные и невольные.....

Ефимов Виктор

Грех в помыслах и замыслах, можно и не убивать, а только задумывать и заказывать убийства, не красть, а только создавать схемы увода денег, не прелюбодействовать, а только вожделенно ухаживать за женщиной, а это все уже грех.

Танѩ

грех —это болезнь души!

Бабушка Морошка

на нас крест поставили?

Ефимов Виктор

Выглядит большим, видимо из за близости к объективу, судя по тому, как держится удочка, то не очень тяжелый.

Бабушка Морошка

грамм на 200

Бабушка Морошка

за последние лет двадцать первая:)))

Бабушка Морошка

спасибо:)))

Бабушка Морошка

:))))))я люблю удивлять:)))

Татьяна

Ну не только молодости

Татьяна

Привкус молодости

Людмила Головач

это болезнь в старости

Ефимов Виктор

согласен, для старости это проблема

Balepiy Zhookob

это безумие старости..

Ефимов Виктор

Все грехи можно искупить. За нарушение заповедей наказываются дети до третьего и четвертого родов линиями судьбы. Самому грешнику предоставлено право исправить свой грех и судьбы потомков. После жизни с него спросится за склонность к греховным поступкам, если он от этого не избавится при жизни.

Balepiy Zhookob

какая лажа, грех он и в Африке грех, хоть лоб разбей...

Ефимов Виктор

ну разбивайте, за свои грехи.

Balepiy Zhookob

так не грешу, а вот сейчас совершили грех...

Balepiy Zhookob

и вам не хворать, молитесь и соблюдайте заповеди...

Клара Миано

это мудрость старости

Ефимов Виктор

мудрость старости это грех?

Клара Миано

мудрость позволяет понять, что грешить можно.

Светлана Коротких

а молодость до 90 лет??))

Ефимов Виктор

Пока скачется на скакалке.

Николай Богомазов

Или глупость зрелости

Олег Пустохайлов

Нет. Грех - это промах((

Ольга

И глупость в старости

Ефимов Виктор

не всем удается к старости набраться мудрости, кто то, как старая собачка, до старости щенок.

Ольга

Я с вами согласна и это так. Думаю дурак и до старости им же дойдёт.

Ефимов Виктор

дурак - крепко сказано, таких немало, просто ценности не те.

Ольга

Самый страшный человек это глупый- от него незнаешь, что ожидать

Ефимов Виктор

от таких кроме глупости и ждать не чего

Надежда Азаренко

и не только молодости

Ефимов Виктор

Если бы повторилась ситуация грех повторился бы?

Валентина Дагаева

А что считать грехом?

Ефимов Виктор

Нарушение ставшей известной Божьей заповеди.

Валентина Дагаева

.......причём тут божьи заповеди? ...а если без бога обойтись?

Валентина Дагаева

Легко, потому что я атеист.

Ефимов Виктор

И считаете себя умнее Пушкина, Суворова, Толстого, и многих других великих и мудрых. Я не состою в религии, но библию изучил чтобы знать кто прав в духовных спорах, до 40 лет был атеистом, покрестился из любопытства, по просьбе друга - стать крестным отцом его дочери. Было интересно изменится ли что то в мире, если я покрещусь. Мир изменился, но я в религию не пришел, я узнал Науку совершенствования и бессмертия, а с этими знаниями религии отдыхают.

Валентина Дагаева

Это их личное дело......а что такое бессмертие, да можете не отвечать....вопрос риторический............

Ефимов Виктор

Это вечная жизнь в совершенном мире, то, к чему мы предназначены и куда должны придти.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без рассудка– точно.

Ефимов Виктор

согласен, за это невеликий спрос.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Маленький грешок на маленький....вот так человечество отмыться и не может...

Ирина Степная

А в старости, это что?

Ирина Степная

Я смотрю очень много дураков мужиков предпенсионного возраста...На клубничку их тянет.

Ирина Степная

Женщинам некогда, у них дети и внуки.

Людмила Барминова

грешат и пенсионеры

Ефимов Виктор

неужели пенсионерам не хватает знаний законов жизни, чтобы не пускаться в безрассудство?

Людмила Барминова

я не про себЯ, если посмотреть телевидение, что там творится...

Ефимов Виктор

прививается безнравственность.

Ефимов Виктор

у вас есть выбор что смотреть и что читать. Можно найти Науку совершенствования и научиться бессмертию, тогда уж точно никакая зараза из ТВ не привяжется.

Ефимов Виктор

Могу познакомить с наукой совершенствования.

Ефимов Виктор

Это наука бессмертия, причем ни к чему не обязывающая. Узнаете принципы совершенствования древних времен и современности, чем добро лучше справедливости, полезно ли совершать поступки милосердия, как это отражается на потомках.

Ефимов Виктор

нет, древняя наука, основные принципы, на полчаса чтения, только самое важное, причем не привязанное к интересам религий.