Мамошина Айгуль

А вы страдаете от воспоминаний своего детства?

Ответы
Л*
Людмила **********

Нет, у меня детство было на высшем уровне) смеялась, плакала, обижалась, дулась, училась и все так далие. Но жаловаться на детство мне грешно)

Анастасия Плетнёва

нет, у нас было счастливое детство - без айфонов и смартфонов, без крутых шмоток, без зависти и соперничества кто круче...

Марат Гареев

Страдать ... конечно-же ... НЕ страдаю.., а вот с ОГРОООМНОЙ Теплотой .. ЕГО (Детство) - частенько Вспоминаю!!!

Виктор Малайчук

Не страдаю , а получаю удовольствие...предаваясь воспоитнаниям , за чашкой чая и сигоретой

Владимир Раевский

угу иногда так завыть от стыда хочется- чтож я наделал((

Любовь Мальгина

Нет, у меня было хорошее свободное от контроля детство.

Со
Сохраненный

я не страдаю от воспоминаний,только приятные ощущения

Наталья Кленьё

есть конечно и неприятные, но так чтоб страдать - нет

Александp Вендель

Нет! Но осознать и сделать вывод пришлось!

Александp Вендель

Удалось! Я не знаю как это можно измерить, или определить! Я сегодня детство и всё происходящее часто вспоминаю. Мне стало ясно, чтобы строить будущее помогают только добрые воспоминания! Этих добрых воспоминаний было больше, чем...

Vitaliy Kutuzov

нет, скорее хочу в них снова окунуться...

Елена Лу

Наоборот!) Они делают меня счастливой!)

Александр Митаев

У меня детство было счастливым )

Ирина Иванова

У меня нет плохих воспоминаний

Мурат Шорманов

Любой на миг страдает по моему

Кира Pомова

нет,прошлое надо отпускать

Кира Pомова

надо постараться,освободить место для новых чувст,радости,печали и т.п.И это будет новым.А если вы заняли * место *в памяти воспоминаниями о прошлом о пережитом и не очень приятном,вы будете так и дальше жить им-прошлым, а не здесь и сейчас.И главное простить

Мамошина Айгуль

Точно, как пустой файл на диске только место занимает, спасибо, за образ

Инна *

Был один неприятный момент

Сергей Черных

нет мне это очень приятно..

Алексей Харламов

вспоминаю но не страдаю

Трофимов Владимир

от некоторых моментов

Александр Сафонов

нет ведь это прошлое

Мамошина Айгуль

И что прошлое вас никогда не мучает