@@@

Россия — это когда ты прогуливаешь учёбу из-за работы, на которую устроился, чтобы оплачивать обучение.

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

П-
Павел -------

А как же знания и зачем тогда нужен диплом, если нету знаний, и всё равно куда не устройся большую часть все смотрят на знания а не на диплом и почему то на то как подвешен язык особенно касаемо зарплаты. Сам знаю везде пишут -> образование не имеет значение т.е. если специальность понимаешь то могут и без образования взять можно и не по профессии.

П-
Павел -------

Многие и с образованием не могут найти работу. Смотря какое образование и нужно ли оно миру

@@@

ну на это много разговоров)))

П-
Павел -------

А на кого вы учитесь Иришь, если не секрет ?

Андрей Подобед

И бизнес у них какой-то непонятный- когда на российском рынке лица кавказской национальности продают итальянские товары китайского производства за американские деньги.

Ма
Мариночка

Нет,Россия - это когда ты идешь по улице и случайно видишь,что в подвал залазиют не только кошки,но и пьяные люди с пакетами из знакомого Вам супермаркета и тортиком)))))

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Максим Семенов

да это вообще дибилизм.с обучением.страна сама себя убивает.ведь если бы было образование безплатным как при советах. то спецов и профи было бы в стране больше.

Oleg Samorodnov

А причём тут Россия? Это можно встретить в любой стране мира! Путешествуйте по миру, изучайте жизнь, наблюдайте... и не наивничайте более с такими вопросами.

Анатолий

и получаешь деньги, не работая, потому что на учёбу много времени тратишь и зверски устаёшь, не высыпаясь...

наталья кузнецова

не только.. Это и когда с больной, с температурой... плетешься на работу... только бы не уволии ((( 😮

Радик Закирянов

только не беги впереди паровоза би би задавит )))

Марго

мы так медленно не бегаем, паровозу нас не догнать)

Радик Закирянов

в смысле , сильно не спеши , не опережай события ))

Марго

а по-другому ничего не успеваешь в жизни)

Радик Закирянов

тогда под ноги смотри , да , ещё там шлагбаууумммм ))))))))

Addison Rivers

не знаю. я живу в этой стране. и у меня никогда не было подобной ситуации. и у моих знакомых тоже

Viktor Baldorzhiev

Снова заедает... Абырвалг, абырвалг, абырвалг... И когда я стану человеком? Ошейник подари!

Марина Алещенко

В это случае тогда надо днем учиться а вечером или ночью работать, например, официантом

Милая Людям

и не только Россия, еще и Казахстан, это международное явление работы во время учебы

Николай Архипов

Не обольщайтесь,так было всегда!Кто так не делал,тот потом спивался от бездарности.

Дмитрий Дмитрий

Россия-это когда учишся на инженера 5 лет,что бы потом работать не по профессии 😉

Валерий Краснов-Любомирский

Россия- это наша любящая мама она много дает, но еще больше спрашивает.

Natali Gorbunova

А потом еще с этим дипломом не можешь найти работу по специальности

Ирина Карпач

Господи, да если только ради этого, так пускай бы прогуливали..))

Андрей Отегов

Да, и когда законы написаны для лудей работают в пользу казлов