Светлана Астафьева

где найти ответы на важные вопросы наука ,философия,Библия?

Ответы · страница 13
Yatah Salg

Смотря какой вопрос конкретно... Можно и здесь.... 😉

Светлана Астафьева

знаете ли что для вас Царство Бога?

Yatah Salg

Царство Божие на небесах и в каждом из нас есть. Но проявляется оно, если человек того захоче более всего и сделает то, что должно, чтобы оно проявилось.... А когда оно будет в каждом и во всех - то наступит и на Земле.... И Процесс этот, длинной в 17 лет запущен 12.11.2011

Светлана Астафьева

в библии Царство Бога это небесное правительство которое устранит проблемы человечества не будет войн эпидемий , болезней и смерти,потому что Царем будет Христос

Yatah Salg

Во-первых, если учесть, кто и как её писал и кто и как правил, то почти так.. Только произойти это должно при очередном пришествии Сын Божьего, который .. как бы 2014 лет назад явился людям под именем Иисус Хритос (В каждой религии его называют своим именем..). А во-вторых - что делать с теми, кто с этим не согласен?......... 😉

Анатолий Гусев

Важны все источники. Только через анализ ответов.

Светлана Астафьева

Если иметь в виду Библиию как думаете нужно ли её анализировать?

Анатолий Гусев

Попробуйте найти издания разных стран и лет. Разница очевидна. Как без анализа?

Светлана Астафьева

Во всех переводах есть например мысль ПРИБЛИЗТЕСЬ К БОГУ И ОН ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ВАМ ИЛИ О ИИСУСЕ ХРИСТЕ ИЛИ СЧАСТЛИВЫ ОСОЗНАЮЩИЕ СВОИ ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ принимаете?

Анатолий Гусев

Это даже в Бухарском Коране прописано.

Dr. Кеворкян Мск

Найдите НАСТОЯЩЕГО мужика и вопросы отпадут сами

Светлана Астафьева

НЕ бойся ! Мы имеем желание делиться радостью основанной на вере в Бога!

Dr. Кеворкян Мск

Да прибудет с вами ваше желание

Светлана Астафьева

Царство Бога это небесное правительство ,царем которого является Иисус Христос ,скоро оно будет править на земле ,не будет болезней старости и с смерти

Ертай Каймолдаев

Вы сами - самый интересный ответ на Ваши вопросы...

Ертай Каймолдаев

Я не атеист и не верю в Бога. Но твердо уверен, что кто-то за нами следит...

Ертай Каймолдаев

Будучи студентом... Многие читали, но выводы сделали разные... Я уже говорил, что многие просят у Бога, хотя прежде, чем просить - необходимо что-то дать... Для меня судьба это - кому-то Бог дает дает, а кому-то нет. И это не наше дело...

Светлана Астафьева

Правильно размышляете! Сказано ПРИБЛИЗТЕСЬ К БОГУ И ОН ПРИБЛИЗИТСЯ К ВАМ

Алексей Агафонов

В каждой науке множество ответов.Импровизируйте!

Алексей Агафонов

Я верю в создателей! Ибо один- создать наш мир , вселенную,космос не всостоянии.

Светлана Астафьева

в библии сказано имя Бога- Иегова.

Alexandr Shimanovsky

Ищите там, где ответ вас устроит и утолит интерес.

Alexandr Shimanovsky

Немного. Там нет ни одного ответа на интересные мне вопросы, которые имели бы хоть какой-то смысл, кроме как заполнить пробелы чушью.

Татьяна Чумак

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС! Сразу много и всё! Было б желание..

Светлана Астафьева

если верите можно пообщаться

Олег Арзамазов

Наука! Философия - как часть науки. Библия - сказка

Жека

Какие именно вопросы вас интесуют вернее ответы?

Жека

Бога зовут иегова?

Светлана Астафьева

Да -значение-:*Я стану тем кем пожелаю стать*-Бог великих намерений что замыслил исполнит

Жека

А кто такой будда?

Светлана Астафьева

это вымышленный бог как и многие другие

Жека

Как может быть вымешленным богом будда если религия старше

Игорь Утёшев

Смотря какие вопросы ,во всем перечисленном вами

Игорь Утёшев

Я лечу остеохондроз ,радикулит артроз коленных суставов,Паравертебральные мышцы спины от шеи до ягодиц ,отсюда и название вертебролог

Светлана Астафьева

Спасибо буду знать ,в библии сказано,что очень скоро не будет болезней

Игорь Утёшев

когда все умрут ,тогда болезней не будет ,а пока жив человек болезни будут всегда ,не ветьте всякой ерунде сказать можно все что угодно ,пока глаза не увидят ушам верить нельзя

Светлана Астафьева

?У вас есть кумир или авторитет или чтото

Игорь Утёшев

Нет у меня никого я сам себе кумир,я делаю все то что не делает никто например голодаю по 20 дней ,и любое заболевание лечу голодом как животные ,они же не ходят в поликлинику а лечаться голодом как собака ,ка тигр или лиса

Михаил

В жизни) Она лучший учитель. Дороги у всех разные)

Светлана Астафьева

Вам известно что право выбора нам предоставил наш Создатель?

Михаил

Мой создатель - мои родители. Я атеист.

Михаил

А по поводу создателя - мои друзья из Сергиево-Посадской Лавры говорят - бойтесь людей, навязывающих веру. Это от беса или секты.

Светлана Астафьева

что вам бояться если вы атеист

Михаил

За то друзья священники....

Павел Бадеев

Достаточно науки, логики Аристотеля и философии.

Павел Бадеев

Нет не верю. Для чего мне это? Я точно знаю, что Бог есть. А верить надо тем, кто не знает этого.

Павел Бадеев

Одно знаю. Но оно для транса.

Павел Бадеев

В Библии оно так зашифровано. Несложно но вполне приемлемо для античности.

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Павел Бадеев

Бог-это поле. Триединое. В поле это везде. Регулирует рождение материи и расставляет всё по своим местам. В поле нет времени.

Александр Лоис

всюду можно, но сперва надо найти ответы в Библии

Александр Лоис

Это царство в котором живут все, кто в Него верит

Светлана Астафьева

это небесное правительство царем которого является Иисус Христос не будет болезней старости и смерти

Александр Лоис

да Иисус тут совсем ни при чём

Виктор Бойцов

Зайдите на сайт Философия или Религия или Наука.

Виктор Бойцов

нет ,еще не все. Но мы можем видеть явно, что мир разделился на тех кто является Сынами Бога Живого и тех кто противостоит им. Вот ,вот произойдут события которые поколеблют чаши весов .Человечество перейдёт черту не возврата, а далее всё по написанному.

Светлана Астафьева

будут говорить мир и безопасность, будет запрет на все религии

Виктор Бойцов

Впереди ещё есть время, но оно будет не простое. И когда скажут: МИР и СОГЛАСИЕ -и постигнет их пагуба.

Светлана Астафьева

Вы посещаете церковь?Как название?

Виктор Бойцов

Я хочу что бы Вы знали, то что ждёт нас всех впереди,не совсем то ,как это описывается либо расшифровывается многими религиозными деятелям .И Рай и Ад это не совсем то , о чем пишут многие религиозные книги. Это совсем другое.

Геннадий (Космический Хулиган)

лучше - астрологическая физиология нашего бытия

Геннадий (Космический Хулиган)

ну вот - понесло! я верю в то, что мы дети космоса и за нами следят и нас направляют. а вот, кто ОНИ - мы ещё не знаем - не созрели мы для этого. церковники немного приблизились к истине и им известны, кое какие тайны нашего развития - но они преподают нам это, как им угодно. Бога придумали они - чтобы небыла хаоса на Земле, чтобы люди, под страхом наказания за содеянное, придерживались Божьим правилам жизни...

Светлана Астафьева

чтобы познать Бога нужно познать библию

Геннадий (Космический Хулиган)

библию, кто писал? простые люди обременённые рабством, возвеличив, свои выстраданные мысли, в один закон для всех.

Геннадий (Космический Хулиган)

что я тут могу сказать тебе: живи - как хочешь, думай - как хочешь, всё равно тебе не дано понять - для чего ты здесь и кто ты есть. удачи тебе в понимании себя!

Юрий Зарочинцев

Все зависит от важности вопроса. Его постановки.

Светлана Астафьева

в Библии сказано счастливы осознающие духовные потребности

Юрий Зарочинцев

Хочешь быть счастливым, буть им !!!!

Светлана Астафьева

Счастье принесет на землю только царство Бога а не личное пожелание быть счастливым Без Бога это не возможно

Александр Гузь

наука ,философия, Библия, психология - где то так)

Светлана Астафьева

меня библия первая и единственная!Вы верите в намерения Царства Бога?

Александр Гузь

Все, мной названное, позволяет приблизиться к пониманию.....,

Сабеткан Джексембаев

Пока ответов нет, это вечная незаконченная тема.

Сабеткан Джексембаев

Нет, но проходили в свое время в ВУЗе по научному Атеизму. Правда, там проходили по всем видам религии.

Максим Каммерер

в библии, в научных и философских книгах-читайте

Максим Каммерер

нет, и врядли буду, может на пенсии, если работать не придется

Николай Карасев

в науке.философия-говорильня,библия-то,чего нет.