Светлана Астафьева

где найти ответы на важные вопросы наука ,философия,Библия?

Ответы · страница 15
Андрей Шинкарюк

Никто Вам не поможет. Только собственный опыт.

Светлана Астафьева

хотите узнать будущее .которое обещает Бог?

Светлана Астафьева

под правлением Царства на послушное человечество изольются чудесные бл.агославения ,не будет смерти и болезней

Андрей Шинкарюк

это просто кем-то где-то написано. Ненадежный источник

Андрей Шинкарюк

Библию из 4-х евангелий придумал во второй половине XVI века известный Тридентский собор (канонизировал). С чего вы взяли, что это действительно слово Божие? Апокрифов - грубо - 110 шт. и только 4 правильные?

Светлана Астафьева

библия сформировалась на основании древних свитков книга пророка Исаия написана после 732г до н.э.

Мастер Поцелуев

Все источники хороши - но именно все, а не один.

Светлана Астафьева

Жаль как без веры жить теперь мне трудно это понимать

Мастер Поцелуев

У меня получается. Значит, и у вас могло бы получиться.

Олег Веселов

только не в библии - там все ложь причем наглая

Амазонка Элизонка)

в книгах.Свияш например.Торсунова послушайте

Светлана Астафьева

необходимо получать знания о Бога и его сыне Иисусе Христе

Светлана Астафьева

спасибо за общение .всего доброго

Амазонка Элизонка)

до свидания

Лидия Германьева

И в себе тоже. Я тоже задаю себе такие вопросы.

Светлана Астафьева

Вы искали ответы среди верующих?

Лидия Германьева

Я сама верующая и читаю эзотерику. Ответы есть . но на сколько они верны ?

Светлана Астафьева

Эзотерика совмещается с верой в Бога о котором пишется в библии?

Лидия Германьева

Эзотерика - прежде всего работа над собой.

Светлана Астафьева

Для господа мы должны меняться ,но вот о Эзотерики не упоминается в Библии!

Светлана Терефе

посмотрите Хронологию Фоменко и Носовского..

Светлана Терефе

С мировой культурой и религиями -курсовая работа была

Светлана Астафьева

Как относитесь к Свидетелям Иеговы

Светлана Терефе

отвратительная организация -сугубо узколобые личности ничего неприемлющие и ничего не знающие кроме одной книги( уверенные в том что её печатал сам Яхве). Вообще жить было бы намного интереснее когда бы люди к знаниям стремились, особенно своей культуры и истории развития разных религий на их территориях..

Светлана Астафьева

Бог и различные философии и культуры это очень разные понимания,не совместимые! кто это принимает тот и веру получит Поэтому имея практический образ мышления и полученного мирского образования позволяет называть таких фанатами и т д

Светлана Терефе

А вы, я так понимаю -из данной секты будете? Философия -наука об управлении всеми культурами и религиями -да будет вам известно.А понятие о Боге в Яхвистах частичное - типа калейдоскопа.

Светлана Астафьева

Да Но видимо у вас вообще атеизм в сердце и в данном случае принадлежность роли не имеет! Жаль что у большого множества людей не приходит что Творец есть Как думаете люди будут выбирать из того что надвигается?

Светлана Терефе

Вы моё сердце не трогайте и выводами своими не нужно Вышнего оскорблять..недалеко вас зомби -прогресс увёл.

Rufat Al

В БИБЛИОТЕКЕ и только. На долго запомнится. 😉

Rufat Al

Конечно , я его подданный.

Светлана Астафьева

хорошо .как понимаете Царство Бога?

Rufat Al

А ты вникни в эти слова и представь себя внутри. Как представиш так оно и будет в твоем воображении. 😉

Светлана Астафьева

В Библии Царство Бога- реальное правительство- скоро будет править на земле Даниила 2 глава 4

Rufat Al

Не знаю , но я пока таких указаний не давал. 😉

Светлана Астафьева

А каков ваш кодекс какие указания ,ну хоть некоторые?

Rufat Al

Ну наверно не все сразу ?! Надо же сделать вступление и не одно. 😉 😘

Евгений Новиков

Философия - она охватывает все стороны жизни.

Светлана Астафьева

Царство Бога небесное правление при его правлении не будет болезней старости и смерти

Евгений Новиков

Жизнь на земле - это одна из форм, данная Богом и мы должны прожить её достойно. А Войны и болезни создаются недостойными......

Евгений Новиков

Зачем Вам?. Он един, и обращаясь, не перепутаете.

Светлана Астафьева

Иисус сказал .молитесь так Да святится Имя твое Имя Бога Иегова .он открыл это имя Моисею,.сатана тоже назван богом века сего.поэтому важно обращаться к Богу по имени

Юрий Гончарук

Библия-это философия наизнанку.Или наоборот?

Юрий Гончарук

Прочел:,,Не возжелай жены ближнего своего"Стало быть дальнего-можно?

Stas Chihichin

По жизни Библия, но не всегда.Её нужно понять.

Светлана Астафьева

да я с вами согласна , но ее можно понять , если проводить исследование с помощью паралельных мест

Владимир Гряколов(Армавир)

Библия.Но только нужно понимать прочитанное.

Светлана Астафьева

согласна. как вы понимаете Царство Бога?

Денис Машин

Найти того ,кто вас на всё это "добро"подсадил

Тринадцатый

Везде, ищите и найдете, стучите и отворят вам

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Тринадцатый

Царство Божие внутри вас есть

Светлана Астафьева

Да ,это слова в Библии Иисус сказал , в книге Дании 2 глава 44 стих говориться-Царство Бога- реальное небесное правительство скоро будет править на земле

Тринадцатый

Вот в это, извините, не верю...

Amarth Maethor

Всё вместе, в свободном порядке, не смешивая.

Amarth Maethor

Евангелие - пока нет, это работа сопоставимая с получением ВО, если не объёмнее. Пока получаю вышку, а в дальнейшем - посмотрим.

Светлана Астафьева

хотите знать что обещает Бог в будущем через Библию?

Amarth Maethor

Наслышан, там обширная программа...

Светлана Астафьева

Царство Бога - реальное небесное правительство скоро будет править на земле

Евгений

Самые-самые - конечно, на мой взгляд, в Библии

Светлана Астафьева

согласна вам интересно что происходит при смерти

Евгений

Нет. Там всё в руках Божьих. А я Ему доверяю.

Владимир Духанин

САМАЯ БОЛЬШАЯ КНИГА В МИРЕ ЛЖИ И ОБМАНА !!!!!!!!!

Владимир Духанин

2500 - библии. а люди не желают по её законам.

Юрий Костюк

Ответы - жизнь дает сама. Их не нужно искать...

Елена Яцковская

У каждого что-то свое. И ответы у всех разные.

Alexander Bogachenko

И то и другое и третье! А ещё Бхагават Гита! 🙂

Alexander Bogachenko

Я, знаю! Но Вашу версию могу выслушать! 😉

Светлана Астафьева

очень скоро будет править Царство Бога которое изольет на послушное человечество обильные благославения не будет болезней старости и смерти

Июнька

а непослушных куда девать?? "очень скоро"-это завтра?

Alexander Bogachenko

Ну, дискутируйте! А я в сторонке послушаю! 😄

Светлана Астафьева

непослушные будут уничтожены,мы же избавляемся от тараканов или мышей так и в новом мире не будет нечестивых

Лев Аксенов

Все ответы дает Жизнь, надо только услышать!

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Лев Аксенов

Оно есть? Хотелось бы, чтобы оно было на земле, в нашей жизни.

Светлана Астафьева

Царство Бога- реальное небесное правительство скоро будет править на земле Даниил 2 глава 44 стих

Лев Аксенов

И что будет? Хотелось бы скорей и в порядке эксперимента у нас, в Украине.

Светлана Астафьева

Это будет на всей земле, будет Рай . не будет болезней старости и смерти