Светлана Астафьева

где найти ответы на важные вопросы наука ,философия,Библия?

Ответы · страница 19
Сергей Карпик

и наука и философия и библия и жизь)))

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Сергей Карпик

я на такие темы не общаюсь в интернете извините

Aleksandr Dobrovolskiy

ищите и найдете, стучите и отворят...

Светлана Астафьева

Свидетели не берут оружие и не служат в арми

Aleksandr Dobrovolskiy

я начинал изучение Библии у свидетелей-приятные люди, но истина дороже

Светлана Астафьева

Вы были так близки чтобы избавиться от сомнений и познать Возвращяйтесь

Aleksandr Dobrovolskiy

на этом и закончим. в устной форме не хватает времени, чтоб охватить все моменты, тем более писать- целый день потратить. Будьте смелее и честны с собой... познайте истину и истина сделает вас свободной. Иисус сказал, что это Он путь истина и жизнь, и никто не приходит к Богу как только через Него.

Светлана Астафьева

Мне тоже не хватает широты в общении по интернету Всего хорошего

Влад Викториан

Уголовно-процессуальный Кодекс.......

Влад Викториан

Это всё крестные имена......никто не знает настоящего.......

Влад Викториан

Это крёстное имя......Настоящее знали только избранные......

Влад Викториан

Соломон, Моиссей, Давид, Иисус, Пантелеймон, Авраам.........знающие тайну Философского Камня....наконец Гермес....

Светлана Астафьева

вы верите .что Бог уничтожит все зло на земле?

Влад Викториан

А зачем? Если бы это было нужно...Он давно это сделал бы....Если окружающий мир Великий Зодчий напишет одной белой краской - вы ничего не увидите, не увидите форм, оттенков...ничего.....только белый цвет. И что для вас добро? Это когда только вам хорошо или хорошо по-вашему мнению....А если у другого человека, как это зачастую бывает, будет совершенно другое, не стереотипное понятие добра, свои собственные, так же христианские духовные ценности.......Так вот.....ежели Бог уничтожит все зло на Земле, то вы никогда не узнаете, что такое добро....человек рождается для страданий, чтобы как искра сгорая, возноситься ввысь......"Чем ближе человек к Богу, тем более его одолевают диаволы"(Иоанн Дамаскин) Так согреши же посильней, чтобы покрепче потом покаяться, ибо покаяние приходит с грехом, оттого и грех богоугоден"(св.Феофанн)

Василий Козлов

В своей голове...Если она не пустая...

Светлана Астафьева

Царем назначен Иисус Христос . соправители его помазанные святым Духом братья из числа людей их число 144000! Число помазанников почти собрано У вас есть великолепная надежда быть среди людей выбранных для прибывания в числе подчиненных этого правительства Это множество людей будет жить в раю на земле

Светлана Астафьева

но для этого нужно исполнять волю Бога?

Василий Козлов

Ну это само-собой разумеется...

Светлана Астафьева

Вы как это представляете себе?

Светлана Астафьева

Изучать исполнять Библию и рассказывать другим что изучаете. т е делиться знаниями о Боге и его сыне Иисусе

Dmitriy Bielozyorov

и + Википедия, но не бегите к соседке

Светлана Астафьева

Царство Бога -реальное небесное правительство скоро будет править на земле

Dmitriy Bielozyorov

я не против, а денег дадут?

Светлана Астафьева

при совершенном правительстве нужды ни в чем не будет.,но важно получать знания о Боге и исполнять его волю

Dmitriy Bielozyorov

СпС... просветили.. Вы были в Израиле?

Dmitriy Bielozyorov

не перескажешь, а вот Википедия покажет

Ник Ци

Какие вопросы Вы считаете важными???

Ник Ци

Вы взрослая женщина, зачем Вам это???

Ник Ци

У меня другая вера, я буддист

Светлана Астафьева

как знания у буддистов передают

Ник Ци

Мы верим в РЕинкорнацию

Ник Ци

Нигде не собираюсь, ни с кем моя вера ТОЛЬКО в моей душЕ

Светлана Астафьева

Волки даже стайные особи! Павел апостол говорил не остовляй совместных встреч для укрепления веры своей и других

Ник Ци

Стадный инстинкт??? В толпе падает уровень интеллекта.

Серж Горячев

наука с философией и старые религии

Светлана Астафьева

Старые религии ,они старше Христа?

Светлана Астафьева

Вы придерживаетесть Иудаизма?

Серж Горячев

ни в коем случае!!!!!!!!!!

Серж Горячев

Мне больше подошла старая русская вера.

Светлана Астафьева

Она не основана на Библии?

Светлана Астафьева

на чем основываете свою веру?

$Андрей$

Гугить, гуглить, и еще раз гуглить !!!

Светлана Астафьева

вы верите что Бог существует?

Светлана Астафьева

очень хорошо. как вы понимаете Царство Бога?

$Андрей$

Да все вокруг нас и мы и есть Царство Божие!!!

Светлана Астафьева

Царство Бога - реальное небесное правительство скоро будет править на земле

Елена

жизнь дает самые правильные ответы.

Елена

Не осилила. или так сказать возможно была не так настроена.

Светлана Астафьева

хотите знать что Бог обещает людям в будущем?

Светлана Астафьева

Скоро будет править Царство Бога- реальное небесное правительство,не будет болезней старости и смерти для людей готовых исполнять волю Бога

Рада Серегина

В Библии, но очень древних изданиях.

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Светлана Астафьева

в Библии Царство Бога- реальное небесное правительство скоро будет править на земле Даниил 2 глава 44 стих

Людмила Кулакова

так в интернете... или в библиотеке...

Светлана Астафьева

вы верите что она от Бога?

Людмила Кулакова

ой, такие темы в переписке обсуждать не хочется, простите...

Иг
Игорь

Всё перечисленное. В совокупности...

Иг
Игорь

Вопросы веры не для соцсетей! Не находите? 🙂

Марина Гамаюнова

кому что нравится и кто во что верит

Светлана Астафьева

а вы верите что Бог существует?

Тэ
Тэдди

хватит уж умничать живите свободно

Светлана Астафьева

В библии муж глава как и Христос глава собрания Ложе да не оскверняется Люби Бога всей душой разумом сердцем Люби ближнего как самого себя Божья любовь над всем превозноситься

Тэ
Тэдди

Так я и подумал еще одна укушенная

Светлана Астафьева

Прокаженных укушенных убогих Иисус принимал и лелеял Пока шишки не набьем не помолимся И вас ждет Бог приходи Хочешь после укуса

Светлана Астафьева

Хочется объяснить что и вас Нет без веры жизни

Тэ
Тэдди

Нет, спасибо! Я в пропаганде не нуждаюсь

Artur Shkatov

все эти понятия одно и то же по сути

Artur Shkatov

правильней сказать я прочитал библию

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Artur Shkatov

имеете ввиду библейское описание или существование этого царства как такового

Artur Shkatov

это такое классное место,куда творец принимает праведные души после жизни в теле на земле

Светлана Астафьева

прочитайте Даниила 2 глава 44 стих

Рая Люба

Может в библиотеке что присоветуют

Рая Люба

Да. Но не всё мне там понятно

Светлана Астафьева

потому что мысли Бога,.как понимаете Царство Бога?

Cergei Efremow

Была библиотека В Москве,сгорела....

Светлана Астафьева

Есть книга пережившая многое ,это Библия!Вы её читали?

Cergei Efremow

Попадалась,только науки и философии там нет,не ищите пива в поданном вам кофе...

Татьяна Булычева

В контакте, группа интеллектуариум

Светлана Астафьева

Счастливы осознающие духовные потребности слова Иисуса !

Игорь Диг

в библиотеке. в интернете этого нет

Светлана Астафьева

да .как понимаете Царство Бога?

Олег Павлюченко

смотря какие вопросы для вас важны

Светлана Астафьева

Мои познания от Бога я делюсь с вами примите это и познаете истину и спасётесь

Олег Павлюченко

о, так вы еще и спасительница!

Светлана Астафьева

Нет спаситель Иисус Христо я делюсь знаниями на основе Библии я еще и Свидетель Иеговы

Олег Павлюченко

я об этом догадался после вашего второго вопроса

Олег Павлюченко

хорошо отношусь. но с некоторыми вашими верованиями не согласен.