Светлана Астафьева

где найти ответы на важные вопросы наука ,философия,Библия?

Ответы · страница 34
Юрий Владимирович Коржов

а зачем вам ответы?

Юрий Владимирович Коржов

для общения надо общяться, а не искать ответы... )))

Светлана Астафьева

сама могу помочь ответить на вопрсы

Юрий Владимирович Коржов

есть "знайки", и есть "делатели"... Одно не равно другому... Знать и делать - разные вещи...

Книга Творения

Библия http://www.jw.org/ru/

Книга Творения

Привет! Благословений Иеговы! )

Светлана Астафьева

мы с мужем, успехов ,терпения,стойкости

Дмитрий Ленев

В обоих источниках

Дмитрий Ленев

Если и верю, то с попами моя вера никак не связана

Светлана Астафьева

Моя тоже Принимаю учения Христа

Игорь Косинский

Лучше сразу к богу.

Игорь Косинский

А Библия никакого отношения к Богу не имеет.

Рустам Сабиров

А что за вопросы?))))

Светлана Астафьева

вопросы на которые может ответ Библия например в чем смысл жизни

Ирина Терпиловская

Знания плюс логика

Светлана Астафьева

пусть мудрец не хвалится мудростью сильный силой Но хвалятся понимарием и знанием Меня Священное Писание Иеремия 9гл 23 стих

Александр Дерюшев

книги С.Н. Лазарева

Александр Дерюшев

не целиком конечно, но периодически открываю.... Экклезиаст люблю - его читал полностью

Николай Зеленков

дедов поспрашайте

Николай Зеленков

Вы Библию штудируете молодец Вы,а я вот никак не решусь......

Светлана Астафьева

Спасибо. . вы имя Бога знаете?

Николай Зеленков

нет к сожалению хотя постоянно его донимаю то просьбой ,то благодарностью

Светлана Астафьева

В Библии сказано КТО ПРИЗОВЕТ ИМЯ БОГА СПАСЁТСЯ необходимо в молитвах использовать имя Бога

Светлана Астафьева

имя Бога -Иегова .Исход глава 3 стих 15

Aleks Sh

И она в том числе...

Светлана Астафьева

Но это не ноль Это устройство Бога в нем не будет плача искорьби не будет прежнее прошло

Aleks Sh

Вы сами понимаете абсурдность того что говорите ( пишите)???............. Вот.. скажите, вы скучаете по СССР?.. по тому времени когда люди не резали друг другу головы по религиозным причинам... когда на Кавказ приезжали с радостью а горцы встречали с радушием а не с обнажённым кинжалом.... когда и на Украину приезжая чуствовал украинское хлебосольство?...... Вот так же и в устройстве будет прошлое... и ВСЁ что носит человек в своём заплечнике!..........................

Светлана Астафьева

Вы на верном пути понимания это результат безбожья Это признаки последних дней Люди не верят что близок конц всему должно быть так Воспоминания не дают протрезвиться от прежних временных благодатей Только знания Библии вас успокоят Познай истину она осводит слова Бога

Светлана Астафьева

Идет подение очень важно принять веру Ведть ничего не остаеться все рушиться Иисус учил притерпевшие спасуться и приблизилось поднимите головы пришло ваше время

Aleks Sh

И вам Салам Алейкум!))))))))))

Константин

И там и там и там )))

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Константин

так все под ним живем, значит он и есть наш Царь

Светлана Астафьева

Царство Бога- реальное небесное правительство скоро будет прави ть на земле

Константин

Да не так уж это и скоро будет )))

Светлана Астафьева

пророчества почти все уже исполнились

Константин

Нет пророков в своем отечестве )))

Виктор Кабанов

В прожитой жизни...

Виктор Кабанов

В кого больше ...в того и верю...

Виктор Кабанов

Вам известно имя Создателя ?

Виктор Кабанов

Это в Вашем Мире а в Моём - НЕТ...

Светлана Астафьева

Многие называют себя Богом вы не о том мире?

Виктор Кабанов

....Мы создаём свой Мир , не слушая вокруг советов ! Нам не угодно , то добро судьбою принесённое в руках ... Мы сами выбираем путь в тупик , где нет уже ответов ! На небе Солнце лишь одно , ты душу отогрей в его лучах !!!

Сергей Башкатов

Попробуйте читать

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Сергей Башкатов

Вообще не понимаю, просто верю

Светлана Астафьева

Царство Бога- реальное небесное правительство,скоро будет править на земле не будет болезней старости и смерти для людей которые будут исполнять волю Бога

Димитр Силистрару

Все вопросы в Боге

Димитр Силистрару

Нет Я просто исповедую Христа

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Gia Garsevanishvili

Киселев расскажет

Светлана Астафьева

Это что за человек я не знаю?

Gia Garsevanishvili

ведущий московкий путино массон..и подхалим....

Сергей Алексеев

А что за вопрос-то?

Светлана Астафьева

Зачем необходимо вспоминать день смерти Иисуса Христа?

Сергей Алексеев

Потому что в этот были Его жертвой были искуплены все люди от своих грехов. В этот день Он сошёл во ад и сломал его двери. Сатана был лишён власти и праведники снова вошли в Рай...

Alexandr Dolada

везде по чуть-чуть

Светлана Астафьева

имя Бога одно Иегова ,остальные его титулы

Нуржан Амангельдиулы

старых летописцах

Светлана Астафьева

вы верите библейским пророкам?

Сергей Пюрко

заходите, узнаете.

Сергей Пюрко

в бога верю, посредником не верю. у каждого свой бог в душе.

Анатолий Канапухин

...и еще много где...

Анатолий Канапухин

Больше во вселенский разум

Музыкальный Кот 🐈

Гугл тебе поможет

Светлана Астафьева

в библии Царство это небесное правительство Бога, царем которого является Иисус Христос ,не будет болезней старости и смерти

Музыкальный Кот 🐈

Ммм. Пнятненько. А мне вот что интересно - а Иисус, он что, действительно заставляет всех поклоняться ему? Или настоятельно рекомендует? Или как?

Светлана Астафьева

у всех людей есть выбор ,Бог не создавал нас роботами ,Иисус сын Бога

Музыкальный Кот 🐈

Интересно, у вас там целая Санта-Барбара - у Бога и сын есть. У нас проще, наш Бог един и неделим)

Светлана Астафьева

Да конечно Бог един совершенный создатель ! В Библии гл14 стих27 28 Евангелия от Иоана