Светлана Астафьева

где найти ответы на важные вопросы наука ,философия,Библия?

Ответы · страница 7
Дмитрий Ревин

А что за вопросы? Читайте Библию, Корран, Бхагават Гиту, Веды. Русские веды.

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Светлана Астафьева

Царство Бога небесное правительство скоро будет править на земле

Дмитрий Ревин

Оно всегда тут было есть и будет.

Дмитрий Ревин

Критичеки. Современные издания её могут искажать. А первоисточник мне читать не довелось.

Надежда Питишханова

только,как подсказывает сердце- будет правильный ответ на важный вопрос.

Светлана Астафьева

лукаво сердце человека ,цитата из библии

Га
Гарик

В себе есть все ответы...даже ежели окромя мурзилки ты ничего не прочитал

Максут Камзаев

только наука, философия - тоже наука.Все зависит в каком аспекте вопросы.

Айдын Мамедов

Самые верные ответы есть только в святом писании - Библия, Коран, Талмуд.

Светлана Астафьева

согласна вы знаете что п роисходит при смерти

Айдын Мамедов

Никто этого не знает точно, но выводы можно сделать.

Светлана Астафьева

хотите узнать что говориться в библии

Айдын Мамедов

Я знаю и Библию и Коран. Много читал и осмысливал. Я мусульманин, но у нас приветствуется знание другой веры. Смысл бития в сравнении.

Ра
Разия

Везде ищите. Где то в одном месте невозможно найти ответы на все вопросы

Светлана Астафьева

я нашла в библии что для вас Царство Бога?

Ра
Разия

Для меня лично,ничего. Я не христианка.

Владимир Гончаров

Везде и по немногу...) Каждый формирует свой смысл существования и мир...)

Владимир Гончаров

Я не считаю себя религиозным и не принадлежу ни к одной из конфессий. Я просто пережил клиническую смерть и знаю, что есть другие измерения, где мы можем существовать в иных формациях...

Владимир Гончаров

Скорее воспринимал... трудно описать это привычными нам формулировками и понятиями. Правда не было туннеля. Было как бы падение в яму и расщепление сознания... Потом видения и информация...

Светлана Астафьева

вы верите что эта книга от Бога?

Владимир Гончаров

Возможно, я обижу ваши чувства верующего человека, но говорю всегда правду - так меня воспитали. Я не верю, что именно эта книга от бога. Есть много аргументов, но главным для меня является научный подход. Я по первому образованию психолог и могу по тексту определить патологические отклонения человека писавшего что либо. Эта книга писалась людьми и при этом, не все из них были гуманны и несли истину в народ. Были заложены определенные цели при составлении библии...

Светлана Астафьева

да эта книга писалась людьми .но движимы Святым духом. поэтому мысли Бога,я ей доверяю потому что многие пророчества сбылись и сбываются на наших глазах

Владимир Гончаров

А вы в курсе, что Христос тоже писал своё учение, но Ватикан не пустил эти записи в народ? Почему?

Владимир Гончаров

Я работал над док. фильмом про это.

Ирина Зиновьева

у каждого свои источники прочтите и то и это и сами решите что Вам важно

Светлана Астафьева

Бог реальная личность! Он любит людей и послал своего сына для устранения всех бед на земле и дал нам много заповедей для поддержания дружбы с ним!

Светлана Астафьева

Как понимаете Царсво Бога?

Андрей Саволайнен

В философии и Библии. Хотя Библия - родоначальница философии как науки.

Светлана Астафьева

наука подтверждает достоверность библии ,а философия отводит от библии

Nadejda Cebanas

Когда перейдем в Тот мир ,то узнаем абсолютно все ответы на все вопросы

Nadejda Cebanas

Была клиническая смерть, я Там была.Бог есть.Верить-не верить -дело индивидуальное. Мне не надо верить, я это знаю.

Сергей Лыткин

просите Бога в молитвах 2 раза в день-после сна и перед сном для начала!

Сергей Лыткин

Пресвятая Троица!!!Этого имени мне вполне достаточно!!!

Светлана Астафьева

Смысл Божьего имени пояснён в Книге Исход 3 гл стих 15!А вот о треединстве нет даже расплывчатого понимания!

Сергей Лыткин

это ложь!Всё-Во Имя Отца и Сына,и Святого Духа!Аминь

Светлана Астафьева

Вы так заявляете о Библии?

Сергей Лыткин

я заявляю о Боге Животворящем и Настоящем,во всей своей Полноте!Свидетелей Иеговы считаю не христианами!Аминь!И считаю,что спорить с ними бесполезно!Их корни идут от тех людей,которые распяли моего Господа!!!

Александр Бычков

Смотря что за вопросы. Лучше посмотреть в разных местах и где совпадет

Александр Бычков

Это не человек, чтобы доверять или не доверять. Мы с ней дела не делаем.

Борис Сазанов

Наука, конечно! Философия - досужие спекуляции, Библия - сборник сказок

Михаил Сердечный

наука и философия не совместимы с библией,ищите лучше одного,а не два!

Михаил Сердечный

там не говорит Бог Мой титул сущий скажите где написано

Светлана Астафьева

Исход это книга из Библии в 3 гл 15 ст Всевышний открывает имя своё Моисею по его просьбе и говорит ему это имя моё на века

Михаил Сердечный

Я есмь Сущий 14 стих откр 1 8 стих

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Светлана Астафьева

Царство Бога- реальное небесное правительство скоро будет править на земле

Дмитрий Лябухин

Уолш Нил Дональд *Беседы с БОГОМ*. Найдёте ответы на всё и даже больше!

Дмитрий Лябухин

Библия это не для средних умов книга. Начинали её писать лучшие люди но её так перекроили что там ничего простому человеку не понятно. Я вам предлагаю прекрасную книгу. Найдите её обязательно и читайте.

Светлана Астафьева

Спасибо, Библию я читаю ежедневно.,нашла много полезного.могу сама делиться,что узнала

Дмитрий Лябухин

Поверьте мне: Беседы по сравнению с Библией это высшая математика по сравнению со счётными палочками....

Ruslan

Библия вам укажет направление, философия - ни да, ни нет. Лучше - наука!

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?

Светлана Астафьева

Царство Бога реальное небесное правительство .скоро будет править на земле не будет болезней старости и смерти,это обещание в библии

Владимир Колесник

Это зависит от того кто Вы.Оптимист, пессимист или просто - мечтатель.

Геннадий Андреев

Ответы со временем приходят из разных источников,бывает даже во сне.

Светлана Астафьева

Да святиться имя твое Молился Иисус А каком имени идет речь?

Геннадий Андреев

Бог любви у каждого есть,услышать его надо.Имя его -ЛЮБОВЬ.

Светлана Астафьева

Любите и ищите и дано будет

Геннадий Андреев

Труден путь к нему.Многое в этом мире мешает его услышать.

Светлана Астафьева

Есть противник который поставил цель придостовлять трудности тем кто ищет ! это сатана и его демоны С ними можно бороться и это труд!

2S
200 Super Joke

ВЕЗДЕ! Сказано: "...И имеющий очи да увидит, И имеющий уши да услышит!..."

Светлана Астафьева

хотите узнать будущее записанное в библи

Фёдор

Нет!
Все ответы в тебе. Прожив всю жизнь ты должен ответить на них сам