ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Обувь больших размеров- мужская с 44-52. Женская 42-47!!!!! Атланты живы???????

Ответы
Alexander Star

Атланты не были гигантами.то что они могли делать манипуляции на днк человека и делать на людях опыты увеличивая их в несколько раз, не говорит ,то что они сами были таких размеров.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Разные сведения_)))

Alexander Star

То что сохранились перамиды,это не значит,что сохранились более современные постройки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот к чему это??

Я Счастливая

У меня другая проблема, мне туфельки для Золушки нужны. Моего 35 мало где найти можно, да еще чтоб красиво было. Продавцы советуют мне обувь в детских магазинах покупать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так многие делают..а в инете? наверняка и такая сеть есть для "Золушек")

Я Счастливая

Обувь в интернете не покупаю, мне померить обязательно нужно, в руках подержать. Бывает, что написано 35, а все-равно сваливается. Вот шмотки, косметика - это я часто в сети заказываю, а с обувью у меня сложные отношения.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там есть где можно купить..приезжайте и мерьте!

Павел Курпе

Это закон развития человека в условиях экологического кризиса, каждое следующее поколение превосходит своих родителей, поэтому воспринимайте это философски.

Светлана Вахтель

у моего брата 45-46 размер, он как-то на работу пришел в туфлях определенного фасона, так у него спросили зачем он на работу в водных лыжах пришел.....

Ирина Горбунова

живы и вечно мучаются подбирая обувь, хочется чтобы нога была внешне миниатюрнее...у меня знакомая с 42 размером, хотя рост у нее 175 и худенькая...

Анатолий

а как Вам реклама одёжного магаза "Модная одежда больших размеров (56-68) для шикарных дам!"...))) Думаете эти "модные одежды" для вымерших шьют?...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы вопрос не поняли....Жаль.

Игорь Косинский

Ну, у меня всего 47. На атланта не тяну. У нас в команде у одного парня украли туфли 50-го размера. Все удивлялись - зачем?

Морошка

канойе....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

47 рост за 200?)

Игорь Косинский

Нет, всего 192.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тоже не малыш.

Светлана Ломанова

да! это очень умная цевилизация! они просто на другой планете! и оставили нам на земле много интересного! изучайте!!!

Светлана Ломанова

и атлантиды! тоже очень интересны!!

Ольга Третьякова (Турьева)

Атланты были с высокими показателями IQ....А в современности - рост тела обгоняет рост сознания....инфантилизация.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда не было показателей IQ/...кто их тестировал??)))

Ольга Третьякова (Турьева)

Выводы зделаны по результатам их деятельности....пирамиды, например! Многие до сих пор думают. что раньше люди были идиотами...,а вот сейчас!!!....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С чего вы решили что пирамиды это работа атлантов? Вот океан они выкопали...

Ольга Третьякова (Турьева)

Это всё лишь предположения....Я читала "АиФ" 2000-го года, статья в целом о систее пирамид по всей Земле...и океанах и на суше....и секретах их строительства...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Столько материалов..кому верить? Это вы про приложение..."Знак вопроса"?

Ольга Третьякова (Турьева)

Скорее всего....

Роман, Пермь!

Судя по размерам да! В книге рекордов, 61, женский, вот жаль мужской не помню помню только что ещё больше!:-)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Может и так у Семеновой 58))

Роман, Пермь!

А Семенова, кто?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Баскетболистка сборной России))

Роман, Пермь!

Ммм, не люблю смотреть на спорт!

Людмила Самойлова

А 30 лет назад было время акселератов.Рост от 190 считался нормальным.Каждое время рождает своих героев.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и сейчас их много..и увеличивается прирост больших.

Ирина

ну не все же гномики. вот в моей семье все высокие,около2м(+-),соответственно и ноги не 34 размера.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И хорошо)

Ирина

)) у самой 40 р-р))

Полосатая

да! хотела тапки купить, размеры только с 40. спрашивала у продавца, где он таких женщин видел

Игорь Фурдуй

Если есть женщина которая носит 47 размер , то я уверен что тролли живут где-нибудь г горах

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У Гамовой 49!!!

Игорь Фурдуй

Мда

Svetik Kuv

Что-то вспомнился анекдот. Ты не переживай, что нога 43 размера, зато грудь вон нулевого:-)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Был уже сегодня))))

Не
Неангел

не завидуй. да, у меня ножка, как у золушки... 42 р-р... и платьишко как у дюймовочки... 60...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И хорошо))

Инна Холодцова

я знаю семью сербов - у неё 47,у брата - 52, брата не видела, а она не такая уж и огромная

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У Гамовой 49 у Семеновой 58!

Инна Холодцова

кто все эти люди?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спортсменки..но и среди обычных хватает Богатырей.

Инна Холодцова

ааааа

Наталья Гребенщикова

А у меня подруга 43 при размере 44, а я 37 ношу при размере 54. Так не известно , что лучше

Татьяна Ивченкова

Но есть ведь нестандартные маленькие размеры))) 32-33... Золушки не перевелись)))

Татьяна Ивченкова

М-дяяяяя 😞 Пойду полы помою))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пятница..расслабься)) 🌹

Татьяна Ивченкова

Я по пятницам как раз и мою)))) Ребенок приезжает - босиком бегает))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда в радость))

Татьяна Ивченкова

Да))) Щас.... через минутку пойду)))

Андрей Дегтярёв

А как насчет роста в 4 метра и телепатии?Если это тоже в наличии - то да,живы))).

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скелеты находили.

Андрей Дегтярёв

Да и 7 и 15-метровые,но это - не атланты,атланты были людьми.Великаны - из далекого прошлого Земли,скорее всего - предыдущая раса.Тогда атмосфера была другая,с иным количеством кислорода и биологические виды достигали гигантских размеров и жили дольше.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и сейчас рост увеличивается.

Андрей Дегтярёв

Немного....Но ,кстати,на Земле существует ещё одна цивилизация,подводная.Вот её представители отличаются высоким ростом - от 3 до 7 метров.