Пу
Путник

Атланты, Над Канадой, Деревянные города, Не женитесь поэты, Предательство, Паруса Крузинщтерна - автору этих замечательных песен исполнилось 85 лет. Поздравим Александра Городницкого!!! если можно, каждый по строчке....

Ответы
Елена

"мне трудно,вернувшись назад,с твоим населением слиться.Отчизна моя,Ленинград,российских провинций столица! Как серы твои этажи,как света на улицах мало.... "

Пу
Путник

ну да, чувствуется знаток Ленинграда

Елена

Увы.нет.

Юл
Юлия

Укрыта льдом зелёная вода,
Летят на юг, перекликаясь, птицы.
А я иду по деревянным городам,
Где мостовые скрипят, как пословицы. С днем рождения!!!! ..

Алёна Травкина

С удовольствием! Великолепный бард и прекрасный человек, не говоря уж о том, что учёный с мировым именем. Здоровья, Александр Михайлович, счастья!

Александра Казанникова

Предательство, предательство, предательство.
Душши не заживающий ожог.
Рыдать устал, рыдать устал, рыдать устал
Над мертвыми рожок.

Пу
Путник

Я тоже, уже и забыл как она в руках лежит

Александра Казанникова

Вот вот...что с нами делает время...

Пу
Путник

Печально... Эх, а ведт было...... Костер, на костре ведро с чаем, ночь, тесный круг друзей и всю ночь гитара по кругу....

Александра Казанникова

Сергей,пожалуйста,не надо,я сейчас расплачусь....

Пу
Путник

не буду.... А что еще пели? окуджаву, визбора, Круппа... над акеаном алые взметнуться паруса...

Fl
Flora

👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🙏🙏🙏😘💕❤️❣️👋👋👋💐💐💐🌹🍾

Пелагея

Тихо по веткам шуршит снегопад...сучья трещат на огне ...В эти часы, когда всё ещё спят, что вспоминается мне....

Пелагея

.....снег, снег, снег, снег, снег над тайною кружится....ветер заносит следы наших саней...снег, снег, снег, снег...пусть тебе нынче приснится залитый солнцем вокзальный перрон завтрашних встреч...

Пу
Путник

Да, чудесные строки!!!