ΠŸΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠΉ

😊вопрос Π½Π° Ρ„ΠΈΠ³Π° ΠΎΠ½Π° Π½ΡƒΠΆΠ½Π°.Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ?==Π‘ΠΈΠ΄ΠΈΡ‚ Π½Π° скамССчкС Π² ΠΏΠ°Ρ€ΠΊΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠΈΠ»ΠΎΠΉ Π»ΠΎΡ€Π΄. Мимо ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ крутая Ρ‚Π΅Π»ΠΊΠ°. Π›ΠΎΡ€Π΄ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ слугС:
- ДТСймс, ΠΏΠΎΠ΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ ΠΌΠ½Π΅ быстрСС мою Π²ΡΡ‚Π°Π²Π½ΡƒΡŽ Ρ‡Π΅Π»ΡŽΡΡ‚ΡŒ, я Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ Π΅ΠΉ ΡΠ²ΠΈΡΡ‚Π½ΡƒΡ‚ΡŒ.

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π”Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ° ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ»Π° 10 яйиц. 1 яйцо ΡƒΠΏΠ°Π»ΠΎ. Бколько яйиц ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΎΡΡŒ? Вопрос с ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΎΡ…ΠΎΠΌ.
Π’Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠΉ Ρ€Π°Π· ΡƒΠΆΠ΅ снится ссора с ΠΌΠ°ΠΌΠΎΠΉ...
КакиС измСнСния Π² Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ мСня ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°ΡŽΡ‚ Π² 2013 Π³.?
Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π°Π΅Ρ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ сон? [ Π’ΠΠ£Π’Π Π˜ БОН ]
Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ Ρ‡Π΅ΠΌ закончится?Π’Π°Ρ‚ΡŒΡΠ½Π° 27031954
сколько стоит ΠΎΠ΄Π½Π° ΠΈΠ³Ρ€Π° Π½Π° дискС Ссли Ρƒ мСня 16000тысяч Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ Ρ…Π²Π°Ρ‚ΠΈΡ‚?
ΠΊ Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ ΡΠ½ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Ρ€Ρ‹Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅?
ΠΊΠ²ΠΎΠΊ AMIAUD подскаТитС ΠΎΠ½ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π΅Ρ‚?
Π² ΠΌΠΎΠΉ Π³ΠΎΠ΄ Π΄Ρ€Π°ΠΊΠΎΠ½Π° ΠΌΠ½Π΅ Π½Π΅ Π²Π΅Π·Π»ΠΎ вСсь Π³ΠΎΠ΄, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚ мСня Π² ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΌ Π³ΠΎΠ΄Ρƒ?
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, Ρƒ мСня Ρ€ΡƒΡˆΠΈΡ‚ΡŒΡΡ сСмья, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠ½Π΅ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΡƒΠΆ сСгрСй (20.12.1976)я (29.12.1982)ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠ½Π΅ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ? спасибо.
ΠΊΠ°ΠΊ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π°Π·Π²Π°Π½ΠΈΠ΅ пСсни которая шла сСгодня ΡƒΡ‚Ρ€ΠΎΠΌ ΠΏΠΎ русскому Ρ€Π°Π΄ΠΈΠΎ?
ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΡ‚ Π½Π°Π·Π²Π°Π½ΠΈΠ΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°? Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π²ΡΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ Π½ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ
Π§Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΠΌΠ΅ ΠΈ Π±Π°Π±ΡƒΡˆΠΊΠ΅ Π½Π° Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π³ΠΎΠ΄?
ΠΏΠΎΠ³Π°Π΄Π°ΠΉΡ‚Π΅, поТалуйста. ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‰Π΅Π΅ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚ этих людСй? Π΅Π»Π΅Π½Π° 30.06.1990 вячСслав 26.0211985
МнС приснился просто ΠΆΡƒΡ‚Ρ‡Π°ΠΉΡˆΠΈΠΉ сон, Π΄ΠΎ сих ΠΏΠΎΡ€ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΎΡ‚ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ, ΡΡ‚Ρ€Π°ΡˆΠ½ΠΎ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ.