Сергей Тихомиров

почему США хотят построить Древний Египет во всём мире.?

Ответы
Юлия Пак

Этот они вам сказали? Зачем его строить, когда его еще никто не разрушал?

Сергей Тихомиров

не очень понял вас.

Юлия Пак

Весь мир - древний Египет. И строй один - рабовладельческий.

Сергей Тихомиров

да.но как-то построен мир по любительски а США сделает это профессионально там собраны лучшие профи выходцы из Древнего Египта.

Юлия Пак

Ну, это же не от нас зависело, мы-то за Железным занавесом сидели. Вот и результат.

Сергей Тихомиров

конечно.но главное общая религия.а она застыла рабских отношениях не развивается.

Юлия Пак

И не будет.

Наташа Бойкова

много хотят, но мало получат.

Сергей Тихомиров

может они другого строить не могут.

Наташа Бойкова

они очень многого хотят, но скоро зубы сломают.

Татьяна Сушкова

спроси у Обамы

Сергей Тихомиров

при случае спрошу.