ДА
Денис Алексеевич

Исторический факт: Гитлер никогда лично не посещал концлагеря. Как думаете, почему?

Ответы · страница 2
Ва
Валерия

У него все-таки была совесть?

ДА
Денис Алексеевич

Можно и так сказать, и он её боялся. Именно боялся на фоне увиденного принять решение отпустить пленников, а это уже против его же идеологии. Боялся стать заложником своей же идеологии

Григорий Миронов

Занят был покарением мира

Григорий Миронов

В инете какова г... Сеичас нет все кроме правды

ДА
Денис Алексеевич

Ну как вы думаете, так и происходит. Лично я не в инете получал эту инфу, я учился на социально-психологическом

Григорий Миронов

Так вы сами совет дали.Коль учились тогда я с вами спорить не буду.

ДА
Денис Алексеевич

Именно такой совет дал, потому что инет - самый доступный источник информации, по-крайней мере в данный момент

Григорий Миронов

Ну кольтак не смею вас больше беспокоить мир вашему дому

Petty Zinger

Потому что он был евреем

ДА
Денис Алексеевич

Ну допустим, и что? У него это на лбу написано было?))

Petty Zinger

И все. Дальше я думать не собиралась

Магарби Упаев

Боялся что не выпустят))

ДА
Денис Алексеевич

Гаоборот) Боялся, что выпустит)

Магарби Упаев

Я имел ввиду что его не выпустят))

Александр Карачаров

потому что он был еврей

Александр Карачаров

так историю переписали евреи,даже слово история говорит само за себя-из торы я,Тора-священная книга евреев http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/12/blog-post_30.html

ДА
Денис Алексеевич

Ой, не цепляйтесь к словам. Евреев итак во всех грехах всегда обвиняли. Вы же не будете обвинять всех немцев за то, что одного из них звали Адольф Гитлер??

Александр Карачаров

еще раз говорю он был еврей,а немцев использовал в качестве мяса

ДА
Денис Алексеевич

Ну допустим еврей, и что это меняет? В любом случае, лагеря он не посещал не потому, что еврей. Тем более, на лбу у него это не написано

Александр Карачаров

зато в паспорте было написано

Ирина Гриценко

Возможно был брезгливо

ДА
Денис Алексеевич

Нет, на самом деле боялся проявить жалость и отпустить пленных, вопреки собственной политики и идеологии. Впечатлительный и сентиментальный был)

Ирина Гриценко

Странно сентиментальность на фоне шизофрении в таком случае

ДА
Денис Алексеевич

В плане психики вообще очень уязвимый был

Ирина Гриценко

Я догадываюсь нормальный человек не мог так поступать хотя можно преклониться перед ним как аратор он был высший класс история мало знает таких

ДА
Денис Алексеевич

Известно, что в США была создана целая команда психологов, целью которой было создание психологического портрета Гитлера, чтобы потом влиять на него, зная слабые места в психике. Как оратор конечно гений, учёные до сих пор ломают голову, как он сумел превратить образованный, высококультурный немецкий народ в примитивных дикарей

Эллочка Щукина

дурно пахнет там..

ДА
Денис Алексеевич

Нет, ему просто страшно было увидеть такие картины. А больше всего боялся сжалиться и освободить

Сергей Сергей

Ему было стыдно

ДА
Денис Алексеевич

Боялся проявить жалость и тем самым свести на нет свою идеологию

Ferro Et Igni

времени не было

Ирина

Страшно было?

ДА
Денис Алексеевич

Да) Но страшнее для него то, что боялся проявить жалость и отпустить всех)

Леда Без Лебедя

Был "эстетом"

ДА
Денис Алексеевич

Боялся, что его накатит жалость и всех отпустит на свободу - факт, между прочим. Как человек был достаточно впечатлительным

Наталья Суворова

Сам еврей.

ДА
Денис Алексеевич

Он был очень ранимый, и боялся сжалиться и отпустить пленников, что привело бы к противоречию его же идеологии и политики

Наталья Суворова

Ранимый , который уничтожал нации и гениев ?

ДА
Денис Алексеевич

Ну так с трибуны всегда легче "уничтожать"

ДА
Денис Алексеевич

Поверьте, биографы и психологи говорят о Гитлере как о слабом человеке, и он сам это понимал

Наталья Суворова

Ну по идее, да . Но я думаю , что ранимый не будет уничтожать даже с трибуны . Он реально знал, что делает . И шел к своей цели. ранимостью тут не пахнет ((

ДА
Денис Алексеевич

Не путайте ранимость с добросердечностью

Я Счастливая

Сам еврей

ДА
Денис Алексеевич

Там всё до мелочей использовалось, вплоть до мимики на кинохрониках, стиля речи и написания книг

Я Счастливая

Верю. Наверняка и наши в этом направлении работали

ДА
Денис Алексеевич

Все работали, только не успели применить) Его и без этого успели разгромить)

Я Счастливая

И это хорошо

Я Счастливая

И это хорошо

Ко
Коко

и почему?

ДА
Денис Алексеевич

Потому что был ранимый человек, впечатлительный. Всё-таки бывший художник - впечатлительный. Боялся сжалиться и отпустить пленников, что противоречило его же политике

Ко
Коко

)) понятно

Лариса Макарова

Боялся?

ДА
Денис Алексеевич

Боялся, что накатит... и он отпустит всех. А этого он сделать не мог, так как говорил и обещал другое

nadin pustovit

Почему

ДА
Денис Алексеевич

Нет. Истеричками их делают как раз недостатки мужских гормонов, либо наоборот их избыток, но это больше к агрессивности. Нормальный гормональный фон делает мужчину сравнительно спокойным

ДА
Денис Алексеевич

А что брат агрессивен или истеричен? И сколько ему лет?))

nadin pustovit

38.всё в одном.гремучая смесь))

ДА
Денис Алексеевич

Может просто у него нет женщины или типа того?)))

ДА
Денис Алексеевич

Противоречивая ситуация. У мужчин в таком возрасте обычно всё размеренно, установлено

Hercules K

pochemu ?

ДА
Денис Алексеевич

Я пишу так, как считаю нужным. И спрашивать ни у кого не собираюсь!

Юлия Пак

Тогда не удивляйтесь реакции и не возмущайтесь.

ДА
Денис Алексеевич

Как говориться: Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!

Юлия Пак

Я вас уже отправила туда, чтобы больше не встречаться. Привет!

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот и чешите туда! До свидания!