Лариса Кондратенко

Какие основные инстинкты вы считаете САМЫМИ основными?)))))

Ответы
Валентин Шолохов

Любовь. Любовь — это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение. Пылкие наслаждения усыпляются браком, дар небес утрачивается под влиянием грубого и безвкусного разврата, а выгода превращает этот дар в товар.

Ирина Старицына

любовь.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Сергей С

дыхание, сердцебиение, глотание, самосохранение, размножение, продления рода и извините испражнение.

Александр Куканов

а что такое инстинкт? это добровольный отказ от способности думать и принимать решения.

Андрюха Новиков

Как говорил доктор Быков "Инстинкт самосохранения является базовым инстинктом" ))

Ал
Александра

инстинкт самосохранения гаснет перед инстинктом сохранения жизни ребенка!

Анна Сергеевна

в женщине - родить/любить/воспитать ребенка, в мужчине - быть мужественным

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ

Денис Васильев

материнский это не у всех, самосохранения и рахмножения))

Анна Голубка

Инстинкт самосохранения.На втором месте -- размножения.

Александр Зотов

Да самое элементарное, сел, встал, пошёл, лёг и т.д

Валерий Скрипко

Размножение, для которого требуется выживание.

Фиан

Самосохранения, сексуальный, инстинкт лидера

Владимир Литвинов

инстинкт сохранения рода и самосохранения!

Галина Слученкова

Самосохранение, забота о детях и родителях

Дмитрий Ляпков

Самосохранение, выживание, размножение,

Александр

Самосохранения и материнский инстинкт.

Валентина Потёмкина

Любовь,нежность и самосохронения !!!!

Николай Кузьмичёв

любви и нежности и самосохранения.

Любовь Деревянко

как то не задумывалась об этом...