Эл
Эля

А красота - страшная сила... особенно когда в сочетании с хитрой попой?

Ответы
Александр

Хитрая попа - это интересно...красивых поп видел, не очень красивых тоже, а от страшных поп боюсь сознание потерять, как представлю ее, пот ручьем)

Михаил

анекдот. грузин разгадывает кроссворд. Женский половой орган,из пяти букв? Или,я сошел с ума,или попа пишется с двумя П😉

Евгений Лихолетов

Хитрый взгляд-глаза, хитрая ухмылка-улыбка, даже хитрая женская интуиция слышал! А вот про "ХИТРУЮ ПОПУ" слышу впервые!

Александр Гоцембилер

если под красотой ничего нет, обман быстро раскусится. а быть использованной даже хитрой попой... кому как)))

Виталий Моисеенко

НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ПОПУ - ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ХОРОШИЙ УСИЛЕННЫЙ ШТОПОР!!! 😜😜

Ян Атом

господи дело те в заднице, а в идеях, если та идиотка этим хвастается, то толку то ? она же уже мертва

Анатолий Путилов

Ну..если красота и ж..попа..то умные дяди смотрят на второе и ищут альтернативу борьбы с хитростью..

Сергей Орлов

А на последнее что-то там с винтом имеется.Так что красота может и влипнуть в таком тандеме.)))

Равиль Уляшин

Да и мозги не отстают, особенно в сочетании с винтом на хитрую попку!

Эдуард Иванов

Главное, чтобы эта хитрая попа была подтянутая и сексуальная! 😉

Док-Р Хаус

на хитрую попу есть член с винтом, и красота не помешает процессу

Алексейка Зубкович

Насильно даже попой мил не будешь. Что хочешь предложить?

Юрий Жуков

и красивой грудью и правильными ногами да рыжей головой

Нина Степаненко

попа как прилагательное ... кому она нужна... еще что-то ...

​С
​ Сергей Стрельников *

Это в деушках бесподобно , однако - чур не врать )))!👍

Андрей Давыденко

ну всё лучше чем хитрая сила и страшная п...па))))))))))))))))))

Алексей Ангерман

хитрая попа это вообще не преодолимая страшная сила...

Александр Шерихов

но на хитрую попу всегда найдется.-......... с винтом☺️

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

согласен и вижу она у вас есть...особенно хитрая попа

Борис Юрченко

нет, второе ни к чему - её издалека видно и всё портит