Ната

Почему мужчин невозможно заставить провериться у венеролога?

Ответы · страница 3
Даниил Орлов

А что его останавливает он говорит ?

Ната

У меня все ок. Вот что говорит

Даниил Орлов

Ты считаешь ему необходимо это ?

Ната

Ну да, ессно

Ната

Порядочно

Ната

Кому это??? Если я ни с кем ничего)))

101Км

да ладно...сам побежит.... тайком😁

Аскар Байжанов

..........а как потом оправдываться....

Ната

Правдою

Аскар Байжанов

Ты блаженная ?....где Ты видела ?......Тебе вообще всегда говорят правду ?

Ви
Виктор

Припрёт, сам побежит проверяться.

Всезнайка

Когда приспичит - бегом побежит.

Ната

А вот в профилактических целях, и перед вступлением в новые отношения

Всезнайка

У мужика всё известно. У него никто не спрячется, а женщины ходят с заразой годами.

Ната

Нет, все с точностью до наоборот

Всезнайка

Много вы знаете. Мужчина на третий день узнаёт о своей беде, после встречи с такой напарницей.

Ната

А если б не лез, куда не след, или хотя б позаботился о защите, не произошло бы такого

Всезнайка

Мы ведь говорим е об этом.

Ната

И об этом тоже

Angela На Метле

а женщины там в очереди стоят?

Ната

Женщины проверяются

Angela На Метле

что-то не помню, чтобы сама ходила к венерологу

Ол
Ольга

Уверены в своих контактах !!! ))

Ната

Да сейчас вообще ни в чем нельзя быть уверенным

Юрий

не видим в том необходимости

Ната

А надо б

Михаил Стасов

Ната, эти заболевания через сайт не передаются, нужен физический контакт.. так что ты не сможешь заразить кого то на растоянии

Вл
Владимир

А какая здесь в этом нужда?

Ната

Я не думаю, что все, кто здесь, существуют только здесь

Вл
Владимир

А ваш вопрос ко всем мужчинам адресован? Тот кто свой не на помойке нашел, им то что переживать, ну и вам за них зачем?

Ната

Да я так, в целом за человечество

Вл
Владимир

Ну если вы за все человечество переживаете, то это конечно благородно!

Дмитрий Дмитриев

чё это? вообще не проблема.

Ната

Вроде это слишком больно

Ната

Наверное из-за этого

Де
Дерсу

Так там же врачи - женщины!

Ната

Гинекологи вроде нормальные врачи

Де
Дерсу

Не был у гинеколога. Но сами женщины предпочли бы большинство, чтобы это был мужчина...

Ната

С чего такой вывод??? Я ни разу в жизни к мужчине-гинекологу не ходила, и не горю желанием

Де
Дерсу

Ну это не говорит о том, что мужчина примет хуже...

Ната

Мне без разницы, к мужчине пойду только в крайнем случае, если другого не будет врача

Никифоров Валерий

Сан книжки не достаточно ?

Ната

Ну почему, как вариант, вполне.

Никифоров Валерий

Да , нет вы правы...но там же платить и еще я не верю врачам, все время кажется что хотят ободрать и придумывают болячки.

Ната

Не, ну тут-то только анализы сдать , и все

Никифоров Валерий

Ну да , мне то же сказали что если есть во мне что то положительное , то это реакция Вассермана.

Ната

Беее

Ллири Хесс

Откуда такая уверенность?

Ната

Не скажу, что прям уверенность. Но наблюдения дают основание сделать такой вывод

Ллири Хесс

За всех не скажу. Но сам несколько раз проверялся.

Ната

А не легче ли и лучше иметь дело с одним и тем же половым партнёром?!

Ллири Хесс

Легче и лучше, но не всегда возможно. Да и жизнь с одним партнёром не гарантирует здоровья.

Виктор Бондарев

если заболеет то пойдет

Виктор Бондарев

молодец тогда

Ната

У меня мой мозг меня защищает от чрезмерных волнений. Мы с ним в ладу пока что))))

Виктор Бондарев

я рад за вас

Ната

Спасибо)

Виктор Бондарев

пожалуйста🌹

Владимир

хорошая у тебя компашка

Юрий Смирнов

потому что мы здоровы!

Ведающий.

Доверяй, но проверяй?)

Ната

Ну конечно

Ведающий.

Правильно делаете... Время неспокойное... Зараза кругом🤭

Ната

Так и есть

Ведающий.

Не вижу ничего в этом зазорного. Я и сам бы предложил провериться прежде чем....

Ната

По-моему очень адекватно рассуждаете

Ната

Спасибо))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хочешь со мной? Пошли.

Ната

Чего ещё????

Slawa Zil

Я проверялся! И что?

Ната

Ну вот ведь ничего с Вами страшного из-за этого не произошло?)

Slawa Zil

Нет! Я его изредка посещаю,заразы много стало!

Ната

Правильно

Чеширский Кот

Почему невохможно

Ната

Ну не знаю, я ж не мужчина