..
.......

жизнь похожа на чашку чая...Почему? Да не знаю,я ж не философ)))

Ответы
Олиф Бензинов

а как по мне, так на чашку крепкого черного кофе без сахара.. пока заваривается, предвкушаешь весь смак и аромат, первые глотки радостны и приятны, потом доходит горечь.. и уже на последних глотках ощущаешь осадок.. как-то так))

Олиф Бензинов

и что самое примечательное- сплёвываешь крупинки осадка и понимаешь, что обречен на это до конца.. ну или до следующей чашки кофе)))

Олиф Бензинов

.. а это уже от собственного воображения зависит.. ))) всё начинается с собственной головы))

Де
Дед'уктор

Потому, что пока горячий чай, ты его боишься пить, и отвлекаешься на ерунду всякую, а когда пить начинаешь, поздно уже: все остыло!!! 😄

Милана ***

а я тогда философ? думаю испитый чай это. жизнь а налет на чашке от заварки это след который оставляешь после себя...

Алексей *********

:)))) вкушать ее всем существом своим ,открыв букетов аромат,и создавая новые творя :))))))))))))))))))

Алексей *********

сам придумал только что :)))))))))))) спасибо за оценку :)))))))))

Фозил Азимов

а я откуда знаю наверное как разалеш больше не поднимиш его может так

Юрий Кузнецов

У кого как милая,у кого на чашку чая а у кого на ацетон из этой чашки!

Super Joke

Да, твое положение ГОРАЗДО ХУЖЕ (!): ты - жертва "Спрашивалки"...)))))

Ольга Николаева

Так выпьем же за то, чтобы чай в нашем доме не кончался))

Любопытная Оч

заварил, налил, выпил с удовольствием все, до капли...

Диас Турсумбеков

Все в нашем мире связанно,по этой причине)))

Диас Турсумбеков

задавай вопрос точнее отвечу)

Макс Долгов

самое главное -- не обжечься, потягивая чай

Назырбек 2012

Может быть вы и правы.я тоже не филосов)))

Р,
Р,Т

"солнышко"-гдето я всё время это слышу 😮

Владимир Данько

это из серии "армянского радио"))))

..
.......

не знаю...))Есть армянский чай?))))

Владимир Данько

нет раньше ходили анекдоты приписываемые так называемому " Армянскому радио", типа - что будет если скрестить змею с ёжиком? ответ - 2 метра колючей проволоки,-может ли женщина стать рыбой? ответ - рыбой не знаем,а раком может и т.д., много таких вещей использовал Р.Трахтенберг и ему подобные.

..
.......

))))я вас поняла,и была в курсе...пошутила просто!

Лера Карцева

она может наполниться ароматом)

Дайлова Надежда Гомель

Ну да.Когда-нибудь закончится.))

Наталья Кулик

поговорили сама ссобой?:) Супер!

Изя Поцман

тогда уж на бутылку водки..

..
.......

пейте на здоровье!!!!Огурчик предложить?

Изя Поцман

спасибо... у меня капустка квашеная...

..
.......

это ещё полезнее...только осторожно,от неё пучит))

Св
Светлана

пьешь большими глотками...

Та
Татьяна

на чашку кофе тоже похожа

Та
Татьяна

нет, но и неинтересно после