Артур. Владикавказ.

Где у человека около 40 000 бактерий?

Ответы
Boxodir Sattorov

Салам братка.под ноктями как сказал пророк сав если не стричь то шайтан своих детей туда помещает это и есть наверное о чем тв говоришь ВАЛЛАХИ АЪЛАМ

Boxodir Sattorov

А где?только с фактами скажи и я посмотрю

Boxodir Sattorov

Я поишу

Рябов Руслан

Нормально 🙂 если они работают по разным фирмам, что вы хотите мне сказать что фирма где работает ваш муж, должна зарплату переводить на счет жены?

Рябов Руслан

Опять ошибки 🙂

Фрося

Вы биолог?Анатом?Наверно во рту,или во рте,или в роте))))))))короче в ротовой полости,но возможно я ошибаюсь)))

Дмитрий Носырев

А какой орган тела человека является самым тяжёлым и весит в среднем 8 килограмм?

Артур. Владикавказ.

ну скорее всего кожный покров!

Дмитрий Носырев

Совершенно верно. И ещё вопрос, на сон грядущий. Какой единственный орган человека имеет крылья и растёт всю жизнь?

Артур. Владикавказ.

ну это мышцы спины! под мышками , крылья !

Дмитрий Носырев

Нет, Артур, Вы ошиблись. Этот орган- нос! Вспомните, что основу наружной поверхности нашего органа дыхания составляют носовые кости — лобный отросток верхней челюсти, латеральный хрящ и большой крыловидный хрящ (так называемые крылья носа). К тому же он растёт на протяжении всей жизни человека, что доказано анатомами-физиологами... Ну всё, я баиньки отправляюсь. Заранее и Вам спокойной ночи!

Артур. Владикавказ.

нос и уши я знаю что растут всегда! но крылья меня чуть сбили с пути истинного!

Дмитрий Носырев

Даже великий философ Сократ признавал: "Я знаю, что ничего не знаю"- а куда уж нам до него... Увидимся ещё, на просторах "Спрашивалки. До встречи!

Алексей Ботвинник

там же где и многое остальное и достаточно часто в нижней части спины

Алексей Ботвинник

на нет и суда нет

Алексей Ботвинник

Что-то вы цифру занизили

Артур. Владикавказ.

я зубы почистил,когда считал!

Алексей Ботвинник

за два раза в день можно еще посчитать

I.𝕂öt

во рту :? блин третий вопрос... у тебя их видать тьма)

Эренцен Дорджиев

нигде нет такого количества бактерий у человека

Эренцен Дорджиев

Сомневаюсь

Артур. Владикавказ.

ты зубы зачем чистишь?

Эренцен Дорджиев

Ну там я на занятиях по микробиологии при посеве соскоба с зубов обнаружили только 10 видов бактерий.

Илюха

наверное на коже, потому что в во рту около 6 000 000

Илюха

зайди к стоматологу, спроси

Faydee M

Во рту))) думай об этом когда будешь целоваться ))

Артур. Владикавказ.

да :*в щёчку!

Faydee M

Ну это не совсем целоваться )) это называется поздороваться ))

K Неважно

разных видов или это количество одного вида

Олеся Зайченко

Напишите ответ, думаю в ротовой полости

Олеся Зайченко

Напишите комментарий, вообще! Я такая умная!))))

Артур. Владикавказ.

Умное лицо,не признак ума! 😉

Алексей Камышин

в организме, все остальные рядом гуляют

Сергей Маев

бактерии больше в основном в кишечнике

Сергей Маев

а где

Сергей Маев

кишечник больше рта

Артур. Владикавказ.

но и их там больше

Сергей Маев

больше разновидностей по количеству меньше

Дмитрий

в ротавой поласти,если я не ошибаюсь 🙂

Елена Исупова

Во рту человека около 40 000 бактерий

Елена Исупова

Так в яндексе написано...

Logon Logon

так это мало, в нас куда больше....

Наталья Осадчук

во рту.
А сколько в Библии книг?

Наталья Осадчук

А сколько в Библии книг?

Наталья Осадчук

Библия состоит из 66 книг

Артур. Владикавказ.

я не знал!

Наталья Осадчук

будите знать .И ещё Библия предсказывает , то что будет в будущем.

Дреер Елена

Боюсь даже представить где это

Геннадий Лукьянов

Вот зачем тебе это все знать.

Кирилл

Думаю - в слюне, т.е. на языке

Кирилл

Боюсь спросить - а кто считал?

Артур. Владикавказ.

УМНЫЕ ЛЮДИ