Дм
Дмитрий

совет принят-не стал делать счастье за счет несчастья другого-где теперь его искать?

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

осознать, обрести счастье в себе. Радоваться мелочам, быть благодарным за приятные моменты и за полученный опыт из неприятных. Так я стал счтливым

Елена Корсикова

Сначала определите, что для вас счастье. А то мерило у всех разное. Кому то счастье семья, дети, а кому то счета в банках.

А*
Айгуль *******

Твое счастье всегда рядом, просто хорошенько посмотри по сторонам, и ты его обязательно найдешь…

А*
Айгуль *******

вот видишь, ты нашел свое, молодец и будет у тебя все хорошо.

Марьям Галина

искать счастья? не надо. нужно просто быть счастливым. счастье не зависит от обстоятельств...

Татьяна Визерова

Нужно оглянуться вокруг...как правило оно всегда рядом,просто мы его не замечаем)

Ol
Olia

зачем искать - само придет ))) Двери к счастью открываются НА СЕБЯ...!

Дмитрий

До счастья пилить и пилить надо, как отпилишь и она у тебя в руках!!!

Алексей Кононенко

Зря,на собственном опыте убедился-делают. И живут припеваюче

Яга

а не надо его искать- оно придет само, когда придет его время

Дм
Дмитрий

главное это время не просмотреть!а то поздно будет

Яга

а это главное- понять, что вот оно счастьпе

Анатолий Носачёв

В себе!!!Только ТЫ САМ сможешь сделать себя счастливым.

Нелли

не огорчайся найдешь........у тебя все вперед ......... 😄

Нина Чернявская

остановись и посмотри вокруг себя внимательно...

Наталья Зарецкая

Напрягись и поищи.Кто ищет тот всегда найдёт.

Се
Сергей

оно прийдет когда совсем надежду потеряешь.

Marina Yaruta

..так это...-в себе))вы ж не стали его делать...

Алла Пчелинцева

Где искали до этого? Адрес ведь не давали.

*людмила*

ждать. оно большое и идет мелкими шагами

Нурлан Курманбаев

Как только и оно само тебя найдет.

Светлана Смирнова

оно само приходит-не спрашивая....

Гордая

Искать надо там , где видится , 🙂