Зд
Здравомыслов

А сколько у вас таких отложеных планов и мечт набралось? 🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Эту тему можно раскрыть по-разному. С одной стороны, можно сказать, кто не мечтает, не живёт. А с другой, то, что мама жизнь и система поставила нас в такие условия, что мы не можем повысить свой уровень жизни. 😒

Зд
Здравомыслов

Хм. Знания нужны для этого

🇷🇺Anna😊

Извиняюсь за опечатки, вместо "мама" читать "наша". / Далее! Да что вы говорите! Неужели?! А ну-ка примерчик приведите, это какие ж такие знания у нас отсутствуют, А?

Зд
Здравомыслов

Образование. О том как работать с образом, как материализовывать

🇷🇺Anna😊

))) Т е.популярнее пожалуйста. Вот я, например высококвалифицированный специалист, работала ведущим конструктором, а отрасли моей в государственном секторе не существует, только чамники-проститутки, которые договор подписывают на одну зарплату, а оформляют на минималка. Чтобы налогов не поатить. И отчислений, как я узнала, в пенсионный фонд не делают соответствующих. Это с каким же это "образом", как вы тут выражаетесь😆,как материализовывать?

Зд
Здравомыслов

Вы же волшебница по природе, с помощью волшебной палочки естественно

🇷🇺Anna😊

Забрехался, пустобрёх. ((

Ирина Карпова

на сайте есть целая секта, рекламирующая такое светлое будущее и лучший из миров.будьте чуть внимательнее..у низ на авах не фото а цветы.

Александр Захаров

О Безобманстве смотрим, если не откроется, одно слово и Вы в начале Нового Мира Разумного добра и других лучших человеческих качеств

Ирина Карпова

меня спам не интересует.видео удалено.

Карина А-А

Признаюсь Вам, что не мечтаю,
Мечтать удел юнцов безусых.
Я, ставлю цель, и к ней шагаю,
А Вы в мечтах? Что ж – дело вкуса.
Карина А-А

Юлия Артемьева

Мечтаний ( на будущее) отложенных у меня нет. Люблю себя баловать именно сегодня, сейчас и с тем, что сейчас хочу и нравится

Та
Татьяна

Кучи, слишком много всего хочется, а в сутках всего 24 часа, не успеваю осуществить😎вот в сутках 48 часов😅

Зд
Здравомыслов

Чтож, это все решаемо когда знаешь как. И тогда просто все случается как нужно. 🖼

Та
Татьяна

И это точно

Зд
Здравомыслов

Тогда нужно вспоминать как волшебничать, ведь каждая женщина по природе волшебница. Просто подзабыли про то как пользоваться волшебными палочками и что это вобще такое

Та
Татьяна

Спасибо 🙏😇

Та
Татьяна

мечт много, но потихоньку реализовываю, у меня принцип,лучше сейчас и здесь чем завтра где то там

Анна

У врача психиатра. Он вас поместит где нибудь в компании вам подобных и закроет комнату от зла))

Анна

Психиатр вас ждет

Александр Захаров

Я твой психиатр, не груби своему доктору,а то придется шокотерапию применить.))

Анна

Вам дан приказ- выполняйте))

Александр Захаров

Завтра придёшь сюда со своими учителями, хочу в глаза им посмотреть?

Анна

Вам сегодня надо к врачу ,в комнату с обитыми стенами)

Елена

Нет таких.. Стараюсь делать что то из планов как могу только.. А мечты должны быть несбыточными)

Ольга Сачик

Я стараюсь планировать на день сегодняшний и выполнять,а что не успела завтра сделаю

Галина

ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТЕ ,А НА ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕЧАТЬ .извините .

Зд
Здравомыслов

Тому кто не желает,не ищет, и отказывается от помощи и помочь невозможно. Вины вашей в том нету

Галина

Я НЕ ПРИВЫКЛА ЗА ДАРОМ БРАТЬ ЧТО ЛИБО ,Я РАССЧИТЫВАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЯ .извините еще раз .

Зд
Здравомыслов

Вы себя чуствуете в чемто виноватой? Извини= извины

Галина

За довольно резкий мой ответ .

Зд
Здравомыслов

Простите себе 🙏 чуство вины и не парьтесь

Весна Красна

Глобальных - 0, ... а по мелочи, которые в 2 дня переделать можно, штук 5 будет.

Акмарал Аманкосова

Да правда, жизнь, не получается.. или нет средств...или нет здоровья

Брунгильда Анжуйская

Те, что хотела , реализовала. Осталось обрести новую мечту

Борис Моор

Счастливая!..

Наталия Ковалёва

Ой наберется немного

Марина Скидан

А я себе список пишу что надо сделать в первую очередь..

Елена Мальченко

Стараюсь все воплощать в жизнь. Получается...

Александр

Что не делается сразу о нам просто не нужно.

Ольга Глинка

мечт у меня нет.Планы есть.Есть желания.

Зд
Здравомыслов

Вперед

Елена Ашеко

ах таки денег нееет и мечта не сбыточна

Зд
Здравомыслов

На работу видать ходите?

Елена Ашеко

А то тама и живем... здрасте

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣 ой спасибо😉 я на больничном... теперь ты Гоголь, ой смысле они все Гоголь

Ника

А жиру де не важно сбудутся они или нет

Elena

В один шкаф поместится моя мечта!))😁

Elena

В смысле кто будет делать???Тот , кому это надо ,тот и будет делать!!! А если не делает и просто лежит на диване, значит не так уж это ему/ей и надо

Зд
Здравомыслов

Ну вот вы и ответили самостоятельно на вопрос почему мечты несбыточны

Elena

Где я это сказала? Я сказала , что мечты не сбываются у тех , кто не прилагает усилия ,чтобы они сбылись .

Зд
Здравомыслов

Можно короче - мечты не сбываются. Их нужно превратить в пошаговый план и делать

Elena

Естественно. Лёжа на диване только .опа сама по себе растёт.