Татьяна К

делать ли ребёнку прививки?

Ответы
Татьяна Московкина

Я против такого количества прививок.В свете последних событий в мире,от них вообще лучше отказаться.но это сделать очень проблематично,а в некоторых случаях просто невозможно.

Raihan Sarieva

мм... ну незнаю,а если ребенку больше годика то привифки можно для прафилактики,но с начало с доктором посоветуйтесь)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ни в коем случае.. а если надумали всё таки то отечественные.... импортные на нас испытывают как на кроликах

Ckrutaja_ V_Tenu

Прививки делать надо...только поливалентными и импортного производства..

Антон Рощин

что-то я сомневаюсь последнее время в эффективности данного действия

Антон Рощин

если уж сами врачи не знают

Антон Рощин

много дискуссий по этому поводу проведено,сами врачи на 2 лагеря разделились

Аня Дубцова

нет првивки это анти тела которые ослабляют имунную систему человека

Олег Куликов

обязательно!тем более в сегоднешней экологической ситуации!

Василий Ковалев

обязательно , а то нынче у детей имунитет и так не к черту

Aлла Рахимова

спорный вопрос, раньше об этом не думали и всем делали

Валерий Тарасов

Зависит от состояния ребёнка в данном случае

Любовь Кулик

Если готовы к борьбе с системой - не делайте.

Леся Ипатенко

мы сачкуем за счет того что у нас аллергия )

Екатерина Колесникова

от гриппа нет,остальные какие положено да

Sergei Trapeznikov

Почаще....кожанный...солдатский подойдет.

Танечка Розова

необходимо, если нет противопоказаний

Svetlana Rusakova

Решение только Ваше.Я против прививок

Ангелина Заикина

Если он хорошо их переносит то да.

Маша Машорина

не знаю, сначала надо их завести:)

Алёна Волокитина

Если аллергии нет, то делать.

Александра Бураковская

конечно--это необходимо