Юлия

отчего люди не летают так как птицы???

Ответы · страница 12
Ника

вот так же задавалась вопросом, порой так бы взлетела и полетела

Ольга

Чтоб дух захватило

Ника

не. хочу спокойно, созерцая....

Ольга

тогда самолёт)

Ольга

Но мы не птицы...

Ольга

но тот кто хочет летать...летает...

Елена

Ну ещё их там не хватало. Людей. Землю загадилм, этого достаточно

Крошка-Турандошка 🤭

Ну, не все так плохо:))

Елена

Вы правы не плохо, а отвратительно!!!!!

Крошка-Турандошка 🤭

Не всё так плохо у людей... не понимаю, почему столько негатива...😊

Елена

Зачем путать хрен с морковкой)))) Никакого негатива, это простая констатация факта)))

Крошка-Турандошка 🤭

пусть будет так:)))🌹

Li
Like®

пытаются, да бля мозгов то нет, все разбиваются прыгая с высоток.

Ольга

Там другое

Ольга

Они его и хотели

Дитя Мира

Летала во сне над пляжом так классно тоже мечтаю полетать наяву.

Крошка-Турандошка 🤭

Оооооо.... ну хоть кто-то 🥀

Прохор П

Люди летают как птицы, плавают как рыбы, а жить как люди не умеют.

Крошка-Турандошка 🤭

мы стараемся:)

Indees Rybckin

Если бы птицы пользовались депилятор Ами, они бы тоже не летали))

Оптимистка

дык ...серят же по крупному .... не как птички чпок ! ...и казявка !😂

Дина

😂

Оптимистка

😂...то то .... БОГУ было видней кого оставить в небе

Дина

Точно!

Оптимистка

так что ....созерцаем на птичек и с закрытым ртом желательно ....а то кто знает этот ЧПОК ... в рот попадёт \нечаянно \😂

Дина

💩😱

Sergey

🖼 увы, не получается у них.

Крошка-Турандошка 🤭

ах-ха.... я даже посмеялась:)))

Sergey

вот и хорошо.. смех нам жизнь продлевает.

Крошка-Турандошка 🤭

Спасибо🤗

Батыр Худайгулыев

И хорошо что не летают. А то давно уже и атмосферы бы не осталось

Крошка-Турандошка 🤭

Ну почему всё так печально?

Батыр Худайгулыев

Человек, существо ненасытное. Его только умение летать не удовлетворить, как сегодня не удовлетворяет то, чем он владеет. Всевышний прекрасно знает свое творение, его слабости и ненасытность. Я думаю, если он не дал крылья человеку, несмотря на то, что назвал его самым лучшим своим творением, в этом есть смысл.

Крошка-Турандошка 🤭

может быть.... скорее всего так и есть

Victor. By

может и цинично, но думаю потому, что в них слишком много дер.......

Ольга

ясно

Ru
Rubskaya.

Люди - это люди. Птицы - это птицы. У людей нет крыльев, как у птиц)

Cергей Блинов

Был один прецедент.Икаром звали.) Другие,глядя на него,не хотят.)

Вячеслав Исаков

Аэродинамика, физиология, груз задолженостей перед сбербанком

Ольга

кто что умеет)

Вячеслав Исаков

По ширине его лица и лопата бы нашлась)))

Ольга

забей ты на него...

Вячеслав Исаков

Да так и сделал. Забывать его начал уже. Но красоту трудно не заметить. Через собственную жену меня достал

Ольга

понятно

Лека Лютер

Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы.

Ольга

Ясно

Фуркат Эшматов Истаравшан

Летают но очень низко,кроми тех кто взлетают с Nного этажа😀

Ольга

Понятно

Александр Рузметов

Это был бы кошмар. Птиц достаточно. Хорошо, что коровы не летают

Юлия

Кто сказал что люди не умеют летать? Они не умеют приземляться)

Ольга

Ааааа... наверное так и есть)

Ольга

😁

Сергей Швец

Из монологов Катерины — героини драмы А. Островского «Гроза».?

Крошка-Турандошка 🤭

на здоровье:))))))))))))))))))))

Ed85 Мотов

Они бы тогда вообще на всех срали с высоты птичьего полёта))))))))

Крошка-Турандошка 🤭

Они и без высоты справляются не плохо...

Майя Петрова

Человек по-другому устроен... Хотя левитацией кое-кто владеет...

Крошка-Турандошка 🤭

Да...... я во сне летаю, а потом весь день под впечатлением брожу 😄