Антонина

Ревность - глупое чувство?)))

Ответы · страница 3
Nnoitora Giruga

- Не люблю ревность. Каждый раз, когда мой пес ревнует меня к гостям, он вечно писает в их ботинки.

Антонина

😄

Татьяна Лашкевич

Почему глупое? В меру -нормально.Даже приятно иногда,что тебя ревнуют. Главное не перебарщивать.

++
+++++++

Это разрушительная и болезненная эмоция Надо хорошо задуматься и понять ее причину(мое мнение)

Татьяна Баландина

Отнюдь.Чувство ревности дано от рождения каждому человеку почему-то..И даже животные имеют его

Cyberliner

чувства не бывают умные или глупые. это мысли бывают умными, а чувства вообще так не меряются

Сергей Петренко

Хорошие люди живут своими мыслями и чужими чувствами, а плохие натборот.

Ксения Аристова

ревность это не глупость, глупость, то как мы при этом ведем себя...отпугивая от себя любимого

Сергей Орлов

Это сильное обострение чувства собственного достоинства.Плохо когда переходит в манечку.

Ол
Ольга

Ревность(если это не паталогия индивидуума :)), возникает вследствие каких-то провоцирующих поступков.Не зря же говорится:"Меньше знаешь-крепче спишь."

Лариса

Это кабала и для ревнивца и для того,кого ревнует.Эти оковы недоверия разрушают отношения.

Елена

Ну как чувство может быть глупым???Это чувство.Глупым может быть человек,который ревнует)))

Luda Larina

Любовь роз ищет.,а ревность -шипов........ Ревность - не признак любви,а признак самолюбия......

Светлана Мустафина

Глупое когда без повода, а когда есть серьёзный повод для ревности - это ужасное чувство.

Натали

это мучительно болезненное чувство, никому не пожелаю, хоть сама и не страдаю ревностью

Олег Аскаров

Ревность в меру-это нормально. А если по всяким пустякам-это жесть,тогда только к врачу.

Елена Соколова

Вы хотите спросить: "Глупо ли ревновать?". Думаю, бессмысленно. Но для ревнующего вредно.

Тимур Шайгасумов

Наверно нет -но это чувство будет мешать и сопровождать всю жизнь и кое кому ее отравит

Тамара Андрюнина

Ревность сестра любви. Пропадёт ревность, не будет и любви! Они друг другу необходимы!

Александр Федянин

это эвалюционно движущая сила,бестолковая,глупая,но много значимая,для обоих особей

Роман Богачев

Кто не ревнует тот не любит а так ревность опасная штука может довести до чего угодно

Сергей Ефремов

почему глупое - нормальное - ревность - это собственничество - почти все с этим живут

Сергей Рыженко

Чувства глупыми не бывают, им не мозг управляет, ревность чувство разрушительное.