Роман Козырев

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Ответы · страница 3
Надежда Лескив

когда я родила второго мальчика а очень хотела девочку но сейчас когда уже прошло много времени я поняла что мальчики тоже хорошо

Елена О.

Это когда ты думаешь, что все люди такие же порядочные, как ты сам, а на деле оказывается, что это далеко не всегда. Но это в юности.

Anita Ctrogino

Понимание того что ты сам все испортил,и из-за этого можешь потерять что-то очень дорогое тебе и хрупкое.Берегите все что дорого!

Раушания Зайдуллина

были люди в которых я разочаровалась.......и их нет в моей жизни.....а так вообще я только очаровываюсь и очаровываюсь этой жизнью)))

Анна Спирина

даже не знаю что больше меня разочаровало: 1.в "окнах" не было ни одного правдивого сюжета 2. поймать пулю зубами не возможно))))))))

***влюбленная Дево4Ка***

это разочарование в любимом человеке...когда он тебе говорил одно а спустя некоторое время узнаешь что это были пустые слова*(

Владимир Краснопёров

Мечтал, чтобы произошла мировая революция и было всеобщее равенство и братство. А всех буржуев выгнали бы к чёртовой бабушке.

Анна Осипова

деда мороза нетууууууу))))))))))))))) когда узнала весь мир рухнул, а ведь это тяжолая трамва для 5-й девочки до сих пор в шоке)))))))))))))

Оксана Мещерякова

Разочаровалась в жизни из-за одного мужчины, на тот свет чуть не отправил...Не своими руками конечно же, но не без его помощи...

Ольга Ткаченко

когда муж потратил все деньги, которые мы с таким трудом насобирали, на ребеночка, а он потратил на свои развлечения! сволоч!

Мария Захаркина

"Когда-нибудь в твоей жизни наступит момент, когда ты будешь думать , что это конец, но это будет только начало." (Ларош Фуко)

Ан*жела Дэвис

"…Человеку суждено почасту разочаровываться, ошибаться и познавать ошибки свои; также быть слишком доверчивым к людям".

Ирина Журавлёва

Меня все устраивает в моей жизни.Даже,если случается "прокол",то воспринимаю,как урок.Случайностей ведь в этом мире нет!

Анастасия Тестова

Я не нужна человеку, которого любила с 4-го класса. А самое главное, у меня заболевание, с которым я буду ему лишь обузой...

Zhanel'ka Bakirova

ну вот считаешь человека другом, настоящим, а он БАЦ и предал тебя, это еще плюс унижение, так что не люблю предательство

Зина Процив

То что мама с папой оказывается занимаются любовью! А я думала, что меня нашли в капусте, а любовь у них платоническая!!!

Кирилл Чикезов

наверное в детстве,когда в детском лагере мне обещали утром сводить меня на рыбалку но не сводили( запомнилось очень

Leloosha Onixec

не было такого уж большого. я оптимистично смотрю на жизнь и успокаиваю себя тем, что все что ни делается - к лучшему

Надежда *****

участвовала в розыгрыше, послала четыре крышечки от унитаза и не получила бесплатный рулончик туалетной бумаги!)))

Валерия Хамцова

Я открыла коробку конфет с надписью "Сотни божественных вкусов".
А там, по-моему, все конфеты были одного вкуса((