Роман Козырев

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Ответы · страница 5
Татьяна Миронова

преданность и верность теперь заменяют словом лояльность, соответственно утеряна их значимость((

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Разочаровываться по моему мнению держать на ковото или что-то обиду, а я не держу обид ни на кого...

=Y A=

Я не эмо в жизни пока не разочаровывался.А если со мной что то и происходило значит так было надо.

Зайтуна Халикова

я увидела, как разрушили огромную хорошую страну СССР., которая была создана очень дорогой ценой

Елизавета Пилипенко

Я её прожила так мало что в жизни у меня только положительные эмоции)!А так это маленькие мелочи)

Жанна Хацкевич

Оно (разочарование) произошло, когда мне было лет 7 и я узнала....................., ЧТО ДЕДА МОРОЗА НЕТ!!!! 😞

Алла Борисова

самое большое разачарование это пропала вера практически в мужчин,потпу что 90/ это извини козлы

Наташа Дементьева

всем кто рядом со мной критикуют, поучают, но никто не скажет ни приятного слова, ни комплимента.

Людмила Назарова

ЧТО В СТАРОСТИ ПОПАЛА В НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ -ГДЕ СТРАШНОВАТО ЗА ВНУКОВ. ДЕТИ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ

Елизавета Вадько

Стараюсь не надевать розовые очки, а сразу видеть все как есть, чтобы потом не разочаровываться

Св
Светлана

Оно еще впереди. И я надеюсь, что до него не доживу ))) жизнь прекрасна! со всеми ее полосочками)))

**
**танюся **

Я пока еще не разочаровывалась в жизни,надеюсь и не буду,но как говорится не надо зарекаться .

Кристина Сталь

Тот факт, что в мире довольно сложно найти человека, с которым было бы интересно долгое время.

Лю
Людмила

ХОРОШИЙ ВОПРОС, ЭТО ТОТ ДЕНЬ КОГДА ДОЧЬ ПОДАРИЛА МНЕ НОУТБУК. СЕМЬЯ ПОТЕРЯЛА МЕНЯ....(НА КУХНЕ)

Qu
Quiss

Разочарование это когда over много работы, а у тебя сгорел блок питание, и сейчас суббота - ночь

Маришка Жемчужинка

главное разачарование это мы сами, сами что т о придумали а потом получаеться что ничего нет

Ал
Александр

отношения между людьми ( раньше локоть локтем чуствовал,а теперь всё чаще локоть в печени)

Л_
Л _ Е _ Л _ Я

да вприцнипе я не о чем не жалею что было то было и ни кто не разочаровывал меня так сильно)

Tofik Ramazanov

когда решался один важный вопрос в мою пользу пришли и всю малину обосрали причём близкие

Валентина Кузнецова

Моя ошибка, 6 летней давности, за которую стыдно признаваться публично- это боль и сегодня.