Роман Козырев

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Ответы · страница 7
Евгения Азарова

Нет дружбы просто так,есть дружба ради выгоды, и это самое большое разочарование!!!

Галина Тимофеева

Однажды всю ночь готовилась к экзамену, а сдала его за 5 минут. Больше не готовлюсь

Данил Зуев

Когда все детство хотелось быстрее вырасти, а когда случилось, захотелось назад.))

Людмила Сергеева

Его нет.Жизнь прекрасна.Мы ее делаем сами,так и сделай ,чтобы не разачаровываться.

Лариса

когда я была маленькая мне казалось, что круто быть взрослым!а ни хрена не круто)))

Александр Козырев

Во -первых приет Родственник!!! Разочерование -это наши народные представители ....

Дарья Киселева

Самого большого разочарования в жизни пока не было и не надеюсь никогда не будет.

Ранит Юсупов

некоторые годы которые я потратил впустую(напрасно прожитые годы как у классика)

Екатерина Reiter

Нет такого, или просто не помню, я забываю обиды, зачем таить в себе зло на кого-то

Лю
Любовь

я не жду от людей многого, поэтому не разочаровываюсь. только с мужем пролетела...

Роксана Амидова

бывает такое что вроде знаешь человека многие годы,а оказывается что это не так(

Надежда

такие вопросы заставляют задумывать о неудачах,предпочитаю о них не вспоминать

Bezmozg Off

все что не делается в жизни, все делается к лучшему)))это млё глубокое убеждение))

Жанат Сарин

читаешь такие вопросы и начинаешь виснуть на них, реально собираясь отвечать )))

Ли

Не тот мужчина, который был рядом долгие годы((( об этом узнаешь.. только сейчас(((

Владимир Шведов

Трудно вспомнить, но это точно не когда я узнал, что жена изменяет - сам не ангел.

Светлана Колодей

Когда я,мужу сообщила о ребенке, то он сказал: это не я , я был в командировке!)))))))

Vi
Victory

не припомню. я быстро забываю. хотя, нет я помню все. просто очень быстро отхожу.

Ксандер Карелов

очень сильная любовь к человеку другой нации и с которым я не смогу быть вместе

Наташа Федоренко

подруга которая была для меня лучшей, оказалось плела за моей спиной интриги...