Игорь Тим

Дружбу я узнаю по отсутствию разочарований, истинную любовь по невозможности быть обиженным... Как вам такое?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

никак...и как часто у вас отсутствовали разочарования? а на счет любви..Любовь, действительно, Дар Божий,
Её не купишь, не займёшь,
И не подарит Вам прохожий, Мимо которого пройдёшь...
Влюблённость - каждый ощущает,
Любовь - от Господа дана, Огонь в сердечке всё сжигает,
Когда уйдёт... болит душа... Влюблённость - трепетное чувство,
Любовь - нельзя сравнить ни с чем,
И сохранить её - искусство,
И удаётся ведь - не всем... Любите трепетно и страстно,
Любите, как в последний раз, Пусть будет всё у Вас прекрасно,
Любви огонь, чтоб не погас!

Елена Конкина

По-моему, ваше утверждение абсурдно) Если люди дружат по многу лет, невозможно ни разу не разочароваться в каком-либо поступке своего друга, потому что идеальных людей не существует. А что касается любви, так это вообще бред!))) Любящие люди довольно часто получают колоссальный позитивный заряд именно после ссор и обид. Любящие люди просто обиды легче прощают)

Галина Зверева

Друга надо узнать со всех сторон, чтоб не быть разочарованным в нём, ну, а любовь-нет, не нужно быть обиженным.По крайней мере стараться не обижать друг друга.Любовь-сложное чувство, и ответить просто не ответишь

Жания Баймуханова

Про дружбу с Вами солидарна, но в истинной любви возможны и обиды, и разочарования, и горесть расставаний...так как любимого ни с кем не хочется делить (ни с его друзьями, ни с работой, тем более с его мамочкой)

Аля Ветер

мне кажется,что как раз обидеть больнее всего может близкий.любимый человек,т.к.он небезразличен...даже если не со зла. А вот на критику человека со стороны ты вряд ли будешь обращать внимание.

Виктор Кириллов

И дружба приносит разочарования, и любовь порою обижает: чувства-то обостряются, и то, чего раньше просто прошло бы незамеченным, может приобрести размер вселенской катастрофы.

Тамара Бабич

Никак. Просто слова. А жизнь состоит из потерь и огорчений. Но это не отменяет ни любовь, ни дружбу. Умение понять и простить, взять вину на себя - я так понимаю и любовь и дружбу.

Наталья Анисимова

очень правильно про дружбу, Дружба- это когда ты знаешь человека и все его недостатки, но все-равно любишь таким какой он есть. А любовь, любовь можно обидеть - предав.

Mariya M.i.d.

Дружбу- по лёгкости, с которой прощаешь разочарования, а любовь - по невозможности, в принципе, обвинять, винишь всех и вся, и даже себя, но не ЕЁ ЛЮБИМУЮ!

K.s.k.

Друзья,они как термоментр твоего успеха....смотрите,кто останется,когда упадет градус?? Истинная любовь,может и не быть взаимной...но быть настоящей.....

Игорь Тим

В словах Антуа́на де Сент-Екзюпери истина.

K.s.k.

главное как ты ее понимаешь-спасибо.........

Юджина .

т.е если Вас друг разочаровал он и не друг вовсе? а любовь...вообще дремучий лес,если следовать Вашим рамкам,то можно прожить и без любви и без дружбы

На
Наталья

все равно могут быть и разочарования и обиды, вам надо другие критерии поискать: например, если бьет, то любит, или милые бранятся только тешатся))))

Марина Савчук

как гласит истина любовь коварна .дружба и любовь вечны но и они бывают коварны. если у вас нет разочарований значит вы не когда не любили?

Игорь Тим

В словах Антуа́на де Сент-Екзюпери истина.

Ольга Железова

Идиалов в том виде что мы представляем нет в природе, поэтому надо быть просто терпимее и уметь принимать людей такими какие они есть

Игорь Тим

В словах Антуа́на де Сент-Екзюпери истина.

Оксана Быцко

так не бывает, в жизни все присутствует и и обиды и разочарования, но это не говорит о том, что любовь или дружба бы ли ненастоящими.

Александр Стешенко

Дружба и любовь-это близкие чувства, только любовь украшена сексом, материнством, а дружба преданностью, постоянством и т.п.

Ольга Струговец

нуу.. каждому своё... вот например у меня есть друзья в которых я иногда разочаровываюсь,но всё равно называю их друзьями)))))))

Marina S

Вы что-то меряете однобоко и эгоистично, потребительски.Задайте прежде всего вопрос: А я хороший друг? А я способен любить?

Петр Ковалев

нет дружба разочаровывает но прощать можно всегда и любовь обижает ставит на колени но если это любовь тебе все равно

Неля Косыченкова

дружбу я согласна а вот любовь не всегда можно обидеть любимого человека сам того не замечаа характеры у всех разные