Gunars Kononovs

Пугает вас будущее в целом? Только коротко, спасибо!)))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Gunars Kononovs

Я священник, так сказать тоже по жизни, Параллельно строительству кораблей и это со мной осталось. Есть такой институт библейские в Прибалтике. Ну был пор крайней мере в 2000-х примерно. Между прочим, вам какое место в библии процитировать?))) Шучу конечно, но писания не чужды. Спасибо

Юр
Юрий

Пугает. Особенно когда мимо кладбища проезжаю. В этот момент понимаю - вот оно, моё несомненное будущее.

Николай Костров

Да пугает, потому , что не известно...что ждёт, и чего ожидать.

Друг Михаила

Настораживает та стремительность с какой оно надвигается.

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее, настоящее...

Олег

Всё тлен и суета.. Всё пройдёт... Не бойся сын мой ничего😉

Елена Данилова

Ну... В принципе, да. Но, если рассуждать логически, то, нет

Вера Гудкова

Нет, меня не пугает.Внучкам хочется счасья.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Вроде, ДА... Но верю, что всё будет хорошо...

вс
виктор соловьев

Нет ..понятно что будет происходить)))

Андрей Григорьев

Так я могу и в глаз, не особо целясь

Валерий Воронов

Нет, не пугает, просто будущего нет

᠌ ᠌

Меня и настоящее тревожит..

Мишка Квакин

Пугает неопределённость

Юлия Богданова

Нет, всё в руках Божиих

Вячеслав Серкин

Пугает. Готовлюсь.))

Андрей Будняев

На всё воля Аллаха.

Светлана Агламазова

Коротко,спасибо

Людмила Канивец

Нет. Прорвемся!

X-M@N

Настораживает