Dilshod'$

В жизни 2 вещи не навижу. Это ждать и догонять. Народ! Вы согласны со мною?

Ответы
Похахонтас

Я научилась спокойно ждать и никого не догонять🙂 Нервничать не полезно☝️🙂

Андрей Григорьев

Ну кому как. Догонять я точно никого не буду, лениво мне, а ждать - хоть вечно...

Z*
Z*Ирина*

в жизни много разных вещей, которые мне не нравятся.. это ложь и лицемерие..

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж! Я не лгу.

Z*
Z*Ирина*

вот возьму и приеду завтра к тебе с чемоданом.. и как будешь оправдываться перед своей женой? 🤣🤣🤣

Dilshod'$

Я в разводе. Причина измены с ее стороны.

Z*
Z*Ирина*

а когда узнал об ее "измене"? тогда, когда дети уже выросли?

Z*
Z*Ирина*

Давно в разводе? тогда чего раньше не женился еще раз?

Dilshod'$

Доверие к женщинам потерял.

Z*
Z*Ирина*

а к людям вообще? ведь люди врут.. а не именно женщины .

Смена Мерности

Нет😁. Подножки не люблю и палки в колеса. Крч помехи разные, когда мешают

Елена Данилова

Тогда применяйте принцип козы, курицы, голубя и змеи . И будет вам хорошо

Елена Данилова

Только после вас, сэр. А если не знаешь, что делают все перечисленные мною персонажи, когда им страшно, тогда можешь меня спросить. Они -не убегают и не догняют

Slavny

А не надо ждать...Надо переключать внимание на другую деятельность

Елена Киселева

Согласна. Я очень нетерпелива, мне нужно все и сразу!

Ги
Гита

Это ещё ни чего ,бывает и похуже

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

О дааааааааааааааааааааа!

Надежда Борисова

Ну это не самое страшное

Раиса Бобкова

Это всем не нравится...

Раиса Бобкова

Откуда послали...

Наталия Каменных

это да, но я отвечала на другой вопрос

Раиса Бобкова

А ко мне прилетел ...

Наталия Каменных

странная штука -Спрашка

Раиса Бобкова

Ага...

Natalya

Полностью согласна!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это ненавидят все!!

Ла
Лариса

Особенно, ждать...

Полина Скальпель

О да! Ненавижу. 😡

Соня

Скорее всего, да

Юл
Юля

И объяснять...

Юл
Юля

Не разделяю...

Эх
Эхядаятакая

ещё отдавать

Эх
Эхядаятакая

А при чем тут имя? Принадлежность к национальности определяется не всегда по имени. Вот в нашей большой семье- мы все русские одного брата назвали АРИС- армянское имя. Маму спас врач и она сказала- "Если у меня родится сын, то я назову его в вашу честь!" А мне сказала: Доченька, запомни на всю жизнь - врача звали- Арис Петрович Макиджан!"

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж! И нашего ребенка назавем Арис вместо Дильшота

Эх
Эхядаятакая

Ой, вроде как-то не к месту...есть у меня муж, второго имени Арис в своей жизни не хочу- хватит имени брата

Dilshod'$

Тогда я у тебя в запасе ок?

Марина Михаленко

🖼

Наталья

Согласны)