Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если Вы сочли , что друг ( подруга, супруга или супруг) не прав(а) в какой то посторонней ситуации , не затрагивающий Ваши интересы. Будете критиковать и отвернетесь от него(её) из за этого? Или примите и поддержите ?

Ответы · страница 2
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если моя информированность в разы выше по этой теме, то поделюсь информацией. считаю этого достаточно

Три3Ло Zloe

Разпсихуемся , раздерёмся , а потом помиримся - деваться-то всё равно некуда - своих ведь не бросают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет!

Три3Ло Zloe

Чего орать-то сразу ? Здравствуй🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто орал то?)

Три3Ло Zloe

Ну так вознакательный клиц🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не суть )

Три3Ло Zloe

Кого несуть ? Куда несуть ? Почему несуть-то ?!😮🙂

Наталья

Не первое, не второе если от меня вообще не ждут поддержки. Каждый сам должен самоутверждаться.

Sergej Sklyarov

Это уже научные изыскания, а не вопрос в спрашке ! Диссертацию пишите или так просто по работе ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Известно, так.

Sergej Sklyarov

Если житейский затронули вопрос, то - хочу поджарить картошку с румяной корочкой, но не подгоревшую, то на каком масле жарить ? На растительном, подсолнечном, или сливочном ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это уже ваш личный выбор. Я предпочитаю растительное. Сливочное горит, а маргарин вообще неизвестно из чего сейчас делают.

Sergej Sklyarov

Понятно ! Благодарю ! Пошёл на кухню ! Готовить завтрак ! Пока !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего доброго! Пока.

Кирилл

На нейтрале, ну если бы чувствовал что она хочет поддержки то конечно бы помог тему развить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Дм
Дмитрий

Всегда поддержу, объясню подробно, почему она не права, потом с супругой поговорю по душам.

Геннадий Батькович

Можно и поддержать, но скорее попробую аккуратно объяснить , чтобы не дай Бог не обидеть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично.

Дима Журавлёв

... Обычно все проходит мирно. Никто же не хочет ссорится по теме которая не касается их.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Олег Л0К0С

Конечно же, постараюсь помочь в правильном, на мой взгляд, выборе объективного подхода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Vladimir Medved

...все , что происходит с другом, касается и меня и не может не затрагивать мои интересы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Яду Хари

Если у Вас посторонние ситуации, Вы всегда не права. Я Вас критикую и отворачиваюсь.

Милош Йованович

Нам и забот то больше никаких нет отслеживать чужие действия.?А своя жизнь впустую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы вообще не отвечайте. Своим озабоченно занимайтесь по тихому. Все равно пишите чушь

Милош Йованович

а вы не суйте свой нос куда вас не просят,и не будет чуши в которой вы не бельмеса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вас вообще тут не трогаю. Посему вы пришли ко мне на вопрос? )))

Сильвия Нагваль

Скажу что думаю - если спросят. Это может приводить ко всяким результатам, конечно.

Тунгук *

Я постараюсь вывернуть ситуацию так чтобы она со стороны смотрелось очень смешно

Тунгук *

✌️😉 ЧммммммммммммммммммммммОК

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж прям. Меня вообще тут нет

St

Не отвернусь, но если не буду согласна с мнением близкого человека, скажу об этом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Татьяна Писаревская

По-разному. Если не принципиальный для меня момент не буду, а если про войну буду

Ре
Регистратура

Обычно я думаю про себя "ну ты и шлюшка, но это не мое дело" и продолжаем общаться)

Дима

Могу обсудить, чтобы понять мотив. Часто мы просто не владеем всей информацией)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это бывает.

Дима

Часто оказывается, что в силу неких обстоятельств принятое решение было очень даже правильным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Ещё и спасибо скажет, но уже будет некому.

Даниил Белевитин

Как можно отвернуться? Если не права, по попе дома легко. На людях - людям в репу)

Влад И Валентина Филатовы

Приму! Моя вторая половина это уже мой выбор! Как можно свой выбор кретиковать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.