Евгений С

Все знают, что в мавзолее на красной площади в Москве лежит законсервированный Ленин, как вы считаете не пора ли его уже закопать?

Ответы
Любовь Малова

Прочитала Ваш вопрос,сразу вспомнила 90-е и невольно насторожилась.Ведь в те годы,пока мы решали,что делать с телом Ленина,нашу страну пилили,продавали и разворовывали.Но мы были заняты! Мы обсуждали,и очень бурно и активно,что же делать то с его телом?

Евгений С

Многозадачность смарю был не наш конёк!

Любовь Малова

Да нет,не в этом дело то...Это уже инстинктивная настороженность. Дорвались мы тогда,решили по глупости,что наше мнение чего то стоит в глазах дерьмократов и либерастов,по наивности возомнили себя вершителями истории,подумали,что вот она,эта свобода слова и печати.Это примерно как сейчас на Украине простой народ думает,что это он все решает и только от него все зависит.

Евгений С

на украине народ думает что все решает? интерересно!

Любовь Малова

Да.Вспомните майдан.Да и сейчас еще остались наивняки,которые та думают.Но,к их чести,они поняли все намного быстрее (или хотя бы начали прозревать),чем мы.

Евгений С

насрать на майдан, не хочу про него слышать, надоело по горло

Любовь Малова

Надоело или нет,но майдан уже часть современной истории,что бы там про него ни думать.

Евгений С

да

Алена Нагаева

не знаю... с точки зрения достижений бальзамирования это ценно и важно, что он там лежит.... все остальное уже не актуально... но пока кому-то причиняет боль, что он не будет там лежать, пусть лежит себе...

Евгений С

да нет его последователей... чот ты так глубоко нырнула

Алена Нагаева

ну коммунисты же есть)))

Евгений С

им похрен на чучело, им главное бабло, а коммунизмом прикрываются, как попы религией

Алена Нагаева

я говорю, не о тех, кто прикрывается, а о тех, для кого это важно... таких много, и в основном это пожилые люди.

Евгений С

да хз

Ирина

Пора..не по христиански это...и насколько я помню просил он его с мамой рядом похоронить....и вообще дорого это его мумию содержать да и не к чему☺️

Татьяна

давно пора. А сэкономленные на этом деньги перечислить в дет.дом. Думаю, Владимир Ильич был бы не против.

Евгений С

дааа, в дет дом... в фонд пиз*атых пацанов они перечислят

Татьяна

скорее всего, так и будет (я про направление перечислений)

Александр Волков

Ну закопают, а дальше что? Думаете, полегчает? Или РПЦ решила, что только у неё монополия на мощи?

Евгений С

помещение освободиться....

Александр Волков

Можно, конечно! Хорошо бы, чтоб там потом не устроили общественный сортир, как в Болгарии в мавзолее Г.Димитрова. А если разогнать Думу, то освободится целый комплекс зданий! А какая будет экономия бюджета! А если ещё и кладбища с землёй сравнять, то какие площадки под застройку в самом центре Москвы появятся! "Голова - работает!"(С) А.Райкин

Алена Григоренко

Мне кажется,что он и сам уже готов своих ходом пойти на кладбище,лишь его перестали мучить))

Евгений С

а его не отпускают..

Алекс Z_________

бульдозером на нем повертеться надо, или танком. А потом облить бензом и сжечь.

Евгений С

он не горит...

Алекс Z_________

все горит))

Евгений С

хотя да, все горит!

Алекс Z_________

особенно после обработки горючими жидкостями

Сергей Толстель

Там только его голова и кисти рук.Не до лысого сейчас нам.Он есть не просит)

Виктория Победа

Давно пора...а то средневековье какое-то мумия в центре города. Бред....

Виктория Победа

Это по-украински "договорились"

Евгений С

а, ты украинка... поэтому такая симпатяшка))) мне нравятся украинки!

Виктория Победа

Спасибо))))

Евгений С

да мне не жалко! русские тож есть красотки

Виктория Победа

Конечно!

Майя Петрова

Так это надо референдум проводить - народец- то у нас всяконький...

Евгений С

давай голоса собирать, всего то 120 тыс надо

Вместо Солнца

Давно пора, а то все главные парады страны на кладбище проходят

Ел
Елена

быть может, это его предсмертное желание... так лежать...

Евгений С

нет

Ел
Елена

а вы откуда знаете?

Евгений С

историю почитай

Ел
Елена

пошла я читать

Евгений С

ок, расскажешь

Инна Овчинникова

Его пора придать земле как каждого умершего человека.

Евгений С

да

Сара Фомина

Давно пора. Только ведь не дадут. На нём деньги делают.

Jennett

давно пора,столько казенных денег на мумию тратится

Евгений С

да и подгнил наверно уже..

Alexey,D

Да,это самое главное,что мешает стране развиваться!

Евгений С

почему "Ы", а чтоб ни кто не догадался (с)

Alexey,D

Да,когда я учился в московском горном.рядом было НИИ с очень длинным названием(так и не запомнил)говорят.что это самая длинная аббревиатура была,но.самое главное.никто не знал толком чем это НИИ занималось!

Евгений С

НИИчем...

Alexey,D

Вот точно НиИничем...

Евгений С

))

Лариса Чех

ни разу не видела, как увижу - можете закапывать))

жк
жук колорадский

пора...может тогда и бесы кремлевские успокоятся

С.в

Может и пора,по крайней мере это по христиански

Олег Линкевич

ну вот когда путин умрет место ему и освободят)

Евгений С

да нах он нужен, опять революцию замутит, это не лечится

Олег Линкевич

мы его заставим в америку эмигрировать а не захочет хохлам отдадим

Евгений С

хохлов самих всех в мавзолей...

Олег Линкевич

ну зачем всех только отсаженных

Евгений С

хохлы все такие... а вот украинцы нет)