Григорий Сайгаков

Нет лучшего снотворного, чем ..?

Ответы · страница 15
Татьяна

теплое молоко с медом

Григорий Сайгаков

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят. 😄

Голубина Виджл

Ритмического рисунка

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Эдита Беккер

чем спокойная жизнь .

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Эдита Беккер

я почти угадала . Имеешь склероз , имеешь спокойную жизнь !

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!))

Эдита Беккер

нет , не безгрешен . Надо было во время каяться . Когда придёт Господь на землю , ведь уже будет поздно расскаеваться , тем , кто не расскаялся и не верил в Бога .Не правда ли ?Да я вообще судить не хочу . Бог один всё знает , почему и для чего . Всего вам доброго .

Любовь Гуляева

Мир и гармония в душе

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

Любовь Гуляева

Как-то все мрачно и надуманно

Григорий Сайгаков

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.

Ергалиев Жомарт

Чем нежность женщины

Григорий Сайгаков

книга, а от нежности женщины точно не уснеш.... 😉

Ергалиев Жомарт

Они усыпят любую бдительность.

Марина Филиппова

...хорошее снотворное

Марина Филиппова

Книга хорошее снотворное. Логично

Людмила Иванова

Спокойствие в душе .)

Григорий Сайгаков

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят. 😉

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!

Людмила Иванова

Умничка , и каяться не надо )))) А я то думаю и почему все с ума сошедшие , все ищут новое и неизведанное в противоположном поле...)))) а оказываются детство то скоро опять на подходе ...)))))

Григорий Сайгаков

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные. 😄

Людмила Иванова

не обязательно три в одном ...))) Хотя .. соглашусь !))))

Lada

Вам рецепт выписать?

Григорий Сайгаков

книга, а рецепт пригодиться....

Lada

Ну, книга! Я вообще книгу боюсь в руки перед сном брать! Потом смотрю 3 ночи 5....

Lada

Хаха) а вдруг раздражение? Вообще не уснешь потом)

Григорий Сайгаков

ну тогда по рецепту..... 😉

Не
Не-Знайка.....

2 работы...а лучше 3...))

Не
Не-Знайка.....

с хорошей книгой совсем не уснешь!!!! это факт))) с плохой ,конечно...

Григорий Сайгаков

Не
Не-Знайка.....

так склероз...а не книга усыпляют)))

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен! 😄

Наталья =)

Рюмка коньяка и секс

Григорий Сайгаков

Наталья =)

Григорий!! Вы себе льстите! 😄

Григорий Сайгаков

Дорогие граждане, здоровье блюдите! ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой...

Klava.dolgova

Чем грудной ребенок!

Klava.dolgova

Около него всегда так сладко дремлется!У меня младшей внучке 5 месяцев! Балдею!От восторга!

Klava.dolgova

Спасибо. У меня их четверо-внуков и всех люблю безумно!

Nina Sazypkina

колыбельная любимой

Nina Sazypkina

не знаю, если книга интересная, то хочется дочитать

Григорий Бару

К.Дзю, Н. Валуев и т.д.

Григорий Бару

Долго. секунд 30 в идеале. Мой вариант мгновенный. 🙂 🙂 🙂

Наталья Гончарова

Мед с холодной водой

Наталья Гончарова

Нет, если по душе, можно читать до утра

Noname *

пару дней не поспать

Noname *

с книгой я вообще всю ночь втыкать буду, поа не дочитаю

Владимир Петров

физическая нагрузка

Владимир Петров

а кто то перед телевизором засыпает

Любовь Ермакова

у меня хорошая книга

Григорий Сайгаков

Раиса Богатырева

чашка крепкого кофе

Раиса Богатырева

говорят, что склерозники помнят все, что было в молодости, а что было вчера или час назад, нет

Григорий Сайгаков

Шутим, шутим, а тоска все растет, растет...

Раиса Богатырева

прогоните тоску из своей жизни, влюбитесь, или наоборот. Оглянитесь вокруг, есть те, которым нужна Ваша помощь

Григорий Сайгаков

Желаю вам вечного АППЕТИТА к ЖИЗНИ…

Раиса Богатырева

😜 Спасибо, не грустите

Лариса Larisa

Прогулка на природе

Григорий Сайгаков

Если я беру книгу и на третьей страничке начинаю зевать, значит, книга для меня не интересная, но полезная, как снотворное…

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два..

Григорий Сайгаков

Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая. 😄

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника..

Владимир Луценко

Еслиб ты карикатуры видела с которых эти проколы взяты. Вот бы по смеялась. 😉

Владимир Луценко

А окромя мейла тебя больше нигде нет? Просто в мейле сложно слать картинки и видео. 😎

Владимир Луценко

Мне проще в одноклассниках, фейсбуке, контакте. Но не мэйл. Я в мейле только ради почты.

Людмила Малышева

самоудовлетворение

Григорий Сайгаков

Восхищаюсь достоинством одиноких женщин. Они не захотели «абы с кем». 😄

Людмила Малышева

к сожалению полноценных мужчин моего возраста на всех одиноких женщин не хватает

Григорий Сайгаков

Вся беда женщин в том, что они думают, будто все мужчины одинаковые. А вся беда мужчин в том, что они думают, будто все женщины разные…(Народная мудрость)

Людмила Малышева

мужчины не могу быть одинаковыми по причине своей конституции

Григорий Сайгаков

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили. 😉

Людмила Малышева

у власти почти одни мужчины ,они только и делают ,что говорят ,особенно ЖВВ

Людмила Малышева

говорят ,что не хватает голосов ,чтобы проводить правильные законы,но ничего для этого не делают