Григорий Сайгаков

Нет лучшего снотворного, чем ..?

Ответы · страница 17
Елена Панина

здоровая усталость

Елена Панина

смотря какая книга, если это сопрмат......

Полина Салимова

Хорошая тренировка

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

Светлана Шуклина(Амбросова)

Для меня..телевизор

Григорий Сайгаков

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят.)))

Настя

объятия любимого ))

Настя

ну да...есть одна книжица над которой я всегда засыпаю ))) так и не дочитала ее до конца за столько лет )))

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу 😄

Настя

если мне попадается хорошая книга,то я буду читать ее до тех пор,пока головушка не повалится ,обессиленная прямо на страницы )))

Настя

ничего себе снотворное...уснуть когда уже вставать пора )))

Григорий Сайгаков

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят.

Настя

фу...меня такие вещи бесят )))

Зоя Таджиева

мужчинка под боком

Зоя Таджиева

ща уже не читают это прошлый век

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!

Валентина Форсбакка

Спокойствие в доме

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен! 😄

Григорий Сайгаков

Дорогие граждане, здоровье блюдите! ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой...

Рая Люба

речи президентов 😄

Рая Люба

не соглашусь, книги бывают очень интересные

Рая Люба

ну если неинтересная, то я и не мучаюсь 🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

чем чистая совесть

Нина Гусейнова ( Волгоград)

каждому своё, я последнее время в мобилке играю в кубики))

Валентина Жезлова

тяжёлый труд и еда.

Григорий Сайгаков

Тамара Гаврилова

чем честная работа

Тамара Гаврилова

И это тоже, но не для всех

Светлана Салдина

баранов посчитать

Григорий Сайгаков

Весь день с мыслями - моими скакунами. А перед сном весь табун прискакал...Сомневайся на здоровье…. 😄

Светлана Салдина

Я не сомневаюсь, а знаю...вчера только до 2 ночи читала

Григорий Сайгаков

Светлана Салдина

Вы правы...я перечитываю часто, особенно, когда на даче нахожусь и инет там тупит

Любовь Солохненко (Зверева)

Чтение перед сном.

Григорий Сайгаков

Любовь Солохненко (Зверева)

Как в кого, а мне это не грозит. Пока склероз ко мне не подкрался.

Григорий Сайгаков

Любовь Солохненко (Зверева)

Пока об этом некогда думать

Пани Яблонская

чем холодная вода!

Пани Яблонская

кому как, меня книга наоборот увлекает на новые мысли, а это отвлекает от сна.

Григорий Сайгаков

Пани Яблонская

шикарно сказано!

Галина Притчина

Чем нудный сериал.

Галина Притчина

😉 Меня он усыплял в любое время суток.

Григорий Сайгаков

Галина Притчина

Попробую, хотя ток-шоу терпеть не могу.

Ольга Виталина

Книжка интересная

Григорий Сайгаков

Ольга Виталина

Антиоксиданты принимать надо

Григорий Сайгаков

Alina Nn

отсутствие мыслей

Григорий Сайгаков

Если вас мучает
бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете
уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло —
выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или
нет!!! )))

Alina Nn

😄можно и так

Надежда Кораблина

Прогулки вечерком

Григорий Сайгаков

С днём 8 Марта !С праздником весенним! http://s-novym-godom13.ru/muz/8-marta3.html

Светлана Фролова

ничего непомогает

Светлана Фролова

да.что нибудь политическое

Светлана Фролова

помню еще училась.только политэкономию в руки и такая зевота одолевает.

Вера Швецова

поцелуй любимого!!

Вера Швецова

Смотря какая книга!!

Жанна Полтавская

Страстная женщина

Григорий Сайгаков

Чтение в кровати — это рай, если на книгу падает достаточно
света и если не проливать на страницы кофе или коньяк.