Григорий Сайгаков

Нет лучшего снотворного, чем ..?

Ответы · страница 21
Изабелла Валуа

Цианистый калий

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

Каролина Таланян

алкоголь наверн

Григорий Сайгаков

Подумайте, Ваше Величество...

Светка Ломакова

Секс перед сном?

Григорий Сайгаков

Елена Ивановна

любимые объятья

Григорий Сайгаков

Светлана Пальчик

чистая совесть.

Светлана Пальчик

кто сказал? 5 раз замуж выходила. Вот только не пойму, что веселого в этом? Курила, еле бросила. Травку пробовала, не поняла прикола. Я и без нее смеюсь не хуже. После спиртного голова раскалывается, если переборщишь. Переспать с кем попало - весело? а потом лечиться? где тут веселье-то? я не говорю уже про воровство. Не пробовала, но думаю, тоже не весело ждать, когда в дверь позвонят.

Григорий Сайгаков

воровство это уже преступление....

Светлана Пальчик

как и наркотики. А если живете в такой стране, как Новая Зеландия, то и измены и курение и выпивон будут там же. В Библии вообще -то написано, что грех это и есть преступление. Слова-синонимы.

Григорий Сайгаков

Желаю вам вечного АППЕТИТА к ЖИЗНИ…

Светлана Пальчик

спасибо, я люблю жизнь и стремлюсь получить от нее по максимуму. Но думать, что это означает непременно заниматься чем-то плохим - большое заблуждение. А если вернуться к вашему вопросу, то еще больше убеждаюсь, что не будет у меня проблем со сном.

Lira Radyga

Чашечька кофе...

Lira Radyga

Ну кому как..Я могу читать всю ночь..А вот кофе и я отключаюсь..

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!

Lira Radyga

А иногда -молодой,крепкий и вдруг бац и ты уже перед богом стоишь и тоже без покояния...

Н.ш.

Секас наверное.

Н.ш.

Это тоже помогает. Особенно когда заставляют читать.

Григорий Сайгаков

Н.ш.

Это точно.

хм...сами знаете

Григорий Сайгаков

это не "..хм..", а книга.... 😄

Рассмешили...согласна, самое смешное, что я почти всегда читаю перед сном, правда, бывает, что из-за этого и не высыпаюсь, не могу оторваться

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу 😄

Людмила Альбертовна

Дубина по башке

Людмила Альбертовна

Мне от книг спать не хочется. Если мне интересно, я буду читать всю ночь.))

Григорий Сайгаков

Татьяна Демидова

плотские утехи?

Григорий Сайгаков

Дорогие граждане, здоровье блюдите! ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой...

Татьяна Демидова

а я на даче в беседке сижу, лепота!

Лена Шумова

Чем хорошая еда

Григорий Сайгаков

Если вас мучает
бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете
уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло —
выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или
нет!!! ))

Наталья Бовчун

кружечка пивка!

Наталья Бовчун

ну, кто на что учился! меня чтение увлекает! а вас, видимо, не очень!!!

Алексей Винокуров

водка и женщина

Григорий Сайгаков

книга, а водка и женщина не для сна.... 😄

Нина Яранцева

чистая совесть?

Нина Яранцева

не правда--с интересной книгой не уснешь

Валентина Дорожан

сКАЗКА НА НОЧЬ !

Григорий Сайгаков

Tasha Isaeva

Чем тренировка)

Tasha Isaeva

Тренировка выматывает и забирает большое кол-во энергии...

Ни Чья

Любимое плечо...

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Анна Алексеева

Кому что.............

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Марина Вагина (Байкина)

любовные утехи

Григорий Сайгаков

А так получаеться: умная мысль в голову не приходит одна! Она приводит с собой кучу таких же, как она, и умничают там себе до утра! И вот засни, как хочешь!!!

Григорий Сайгаков

Бессоница не столько мешает спать, сколько заставляет думать…

Марина Вагина (Байкина)

Странно так Ваша задача - спать или не думать?

Григорий Сайгаков

несовместимы сон и думы, а алкоголь не навсегда.....

Григорий Сайгаков

Спорить с ЖЕНЩИНАМИ… это все РАВНО, что бросаться грудью на АМБРАЗУРУ - шума и пальбы МНОГО …. а итог ОДИН - все равно ПРИСТРЕЛЯТ… 😄

Оксана

Скучная работа

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен! 😀

Григорий Сайгаков

тогда вперед!!.... 😀

Григорий Сайгаков

Возраст человека делится на три стадии: детство, юность и … «Вы отлично выглядите!». Есть, правда, ещё четвёртый этап — совсем грустный — «Вы прекрасно держитесь!».

Оксана

))) выходит–из юности я вышла,а до 4 еще не дожила

Григорий Сайгаков

Живите долго… живите столько лет, сколько у меня верхнее давление!