Григорий Сайгаков

Нет лучшего снотворного, чем ..?

Ответы · страница 29
Майя Петрова

усталость

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Майя Петрова

Ну это счастье (склероз) есть ведь не у всех )))))

Григорий Сайгаков

Возраст человека делится на три стадии: детство, юность и … «Вы отлично выглядите!». Есть, правда, ещё четвёртый этап — совсем грустный — «Вы прекрасно держитесь!».

Майя Петрова

Да уж... Я пока на 3-й стадии

Майя Петрова

Надеюсь, что Вы -тоже

Тамара Черепанова

кому что...

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен! 😄

Григорий Сайгаков

Бессоница не столько мешает спать, сколько заставляет думать…

Григорий Сайгаков

Спасибо. И вам не хворать.

Григорий Сайгаков

Желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты, И вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! 😄

Соня

фенозепам

Соня

Сейчас мало читают

Григорий Сайгаков

Соня

*Мам,а что такое склероз?*-*Сынок,ты что-то спросил???*,*Когда???*

Григорий Сайгаков

Соня

Хорошая отмазка)И много грехов-то?...да о чём я...всё равно-склероз)))))

Эльтона Саулеанова

лад в душе

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!))

Эльтона Саулеанова

грешим грешит и это не ново! и склероз снова снова!!!так уснуть и покой !это точно уже ново!!!

Ирина Тулякова

телевизор

Ирина Тулякова

нет, с книгой не поспишь, когда захватывает - какой там сон,можно до утра не отвываясь, а потом и на работе думаешь, что за чудесный вечер тебя ждет дома

Григорий Сайгаков

книга типа сопромат.... 😉

Ирина Тулякова

да,,, с такой тяжело не заснуть

Елизавета Посысаева

шоколадки

Григорий Сайгаков

Да поймите меня правильно, вы не-пра-вы! 😉

Елизавета Посысаева

ну у всех по разному есть замениетель снатворного,у вас книга у меня шоколад

Григорий Сайгаков

Алексей

Хлороформ

Алексей

Не факт - раньше до рассвета читал

Григорий Сайгаков

Аня ...

усталость

Аня ...

Нее, у меня вымотанность за день, а от книг я не то что заснуть не могу, я Потом вообще не оторвусь пока не дочитаю

Григорий Сайгаков

От всей души!!!​ 🖼

Лияна Табагуа

УСТАЛОСТЬ

Григорий Сайгаков

Если вас мучает
бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете
уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло —
выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или
нет!!! ))

Григорий Сайгаков

Встречались мне люди в последнее
время все больше душевные, можно сказать, деликатные.

Ирина Коваль

телевизор

Григорий Сайгаков

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят. 😄

Ирина Коваль

Я даже не знаю какой такой канал? Я детективы люблю

Вера Снегирева

усталость

Вера Снегирева

иногда книга так взбудоражит до утра точно не уснёшь. иногда пока не дочитаешь...

Григорий Сайгаков

Ludmila Voth

Усталость

Григорий Сайгаков

Ludmila Voth

Книги люблю у самой библиотека большаяНо когда читаю спать не могу

Лев Ананьев

телевизор

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу 😄

Лев Ананьев

Какие красивые стихи. Ваши?

Оксана Илькив

усталость

Григорий Сайгаков

Чтение в кровати — это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк.

Оксана Илькив

ну так с коньяком точно уснешь, главное не как конь напиться

Татьяна Цисневич

Телевизор

Григорий Сайгаков

Умная мысль в голову не приходит одна! Она приводит с собой кучу таких же, как она, и умничают там себе до утра! И вот засни, как хочешь!!!

Татьяна Цисневич

Гоните их к чертовой матери

Вероника Радостина

страшилка

Вероника Радостина

а ,снатворного, я думала слабительного))

Григорий Сайгаков

Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе... 😄

Наталія Ганцева

усталость

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели
лежать
И на ночь хорошую книгу
читать.
Сто раз прочитаешь знакомую
прозу,
И все тебе ново - спасибо
склерозу

Наталія Ганцева

))))))))))))))))))))))))))))00

Марина Гулевич

усталость

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два.. 😉

Татьяна Жукова

телевизор

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу 😉

Иэх Добрый

телевизор

Иэх Добрый

мне телевизор лучше помогает