Григорий Сайгаков

Нет лучшего снотворного, чем ..?

Ответы · страница 39
Юрий Юрий

Сон?

Юрий Юрий

А если она очень интересная?

Светлана Гурьянова

Что?

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу 😄

Samson Samson

Сон.

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

$Of@

с*кс

Григорий Сайгаков

Любовь Водянкина

сон

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен! 😄

Алина Соколенко

Бег

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!

Валерия Пекшева

Сон

Валерия Пекшева

Ну для меня это сон! Ведь сон это лекарство!

Григорий Сайгаков

Весь день с мыслями - моими скакунами. А перед сном весь табун прискакал...

Диана Ярема

кот

Григорий Сайгаков

Подумайте, Ваше Величество...

Григорий Сайгаков

Вера Серова

чай

Вера Серова

а, еще школа...урок биологии или химии) ну лично для меня) долгая дорога + музыка тоже могут неплохо сработать за снотворное

Григорий Сайгаков

Людмила Кошелева

с....

Людмила Кошелева

😄 но моя версия проверена и тоже верна))

Григорий Сайгаков

Александра Шименкова

сон

Григорий Сайгаков

Галина Рехтина

мед

Галина Рехтина

все ,пора спать у нас ночь

Людмила Александрова

сон

Григорий Сайгаков

Ворчание - знак согласия! 😉

Людмила Примова

мед

Григорий Сайгаков

Если я беру книгу и на третьей страничке начинаю зевать, значит, книга для меня не интересная, но полезная, как снотворное…

Юлёк Осипова

чай

Григорий Сайгаков

Nika Red

ром

Nika Red

не соглашусь, ибо читая, лично я погружаюсь в текст и сон уходит

Елена Николаева

я

Елена Николаева

Книги читаю в инете, но не знаю как наркотик, но интерес есть

Григорий Сайгаков

Aigul Abdikadyrova

tv

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу